Кличко намерен подать в суд на начальника главного следственного управления МВД Чинчина

27 декабря, 15:10

Иск будет подан по вопросу защиты чести, достоинства и деловой репутации и с требованием опровергнуть недостоверную информацию

Кличко
bnk.ua
Лидер партии "Удар" Виталий Кличко будет обращаться в суд с иском к начальнику Главного следственного управления МВД Николаю Чинчину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

Сообщается, что иск будет подан по вопросу защиты чести, достоинства и деловой репутации и с требованием опровергнуть недостоверную информацию.

Лидер "Удара" Виталий Кличко назвал лживыми и безосновательными упреки Чинчина о якобы причастности братьев Кличко к криминальным группировкам, о которых тот заявил сегодня. "Вместо того, чтобы провести объективное расследование и найти настоящих исполнителей и заказчиков избиения Татьяны Чорновол, ведомство Захарченко прибегает к привычным провокациям и фактически покрывает преступников. Поэтому с тем, кому поручили озвучить ложь и чушь, мы будем говорить в суде", - сказал Кличко.

Напомним, что сегодня начальник главного следственного управления МВД Украины Николай Чинчин заявил, что один из задержанных в деле об избиении журналистки Татьяны Чорновол Александр Котенко состоял в составе преступной группировки, с которой тесно сотрудничали братья Кличко. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Vitaly86 Вчера, 15:55
    Так подал или нет? Столько времени уже прошло
  • Oleg Stashkov 28 декабря, 19:52
    Раньше "следаки" работали, а этот Чинчин трепется. как базарная баба. А еще два ВУЗа закончил. Неужели все донецкие такие?
  • Леонид Иванченко 28 декабря, 16:54
    У нас же суд не ЛИГИТИМНЫЙ. Кому он собирается подавать иск??? А то решение суда об освобождении здания КМДА можно проигнорировать, а когда коснулось себя любимого, бегом в суд. Очень избирательная политика. Не достойная честного политика (которым он себя считает) Больше читайте здесь: https://bnk.ua/glavnye-novosti/klichko-nameren-podat-v-sud-na-nachalnika-glavnogo-sledstvennogo-upravleniya-mvd-chinchina-6024.html
  • Степа Шариков 28 декабря, 15:40
    То, что оппозиция не отдает флешку с полной версией случившегося, свидетельствует, что власть не причем, в противном случае оппозиция кричала бы на весь мир о «кровожадности» власти.
    Eugenia Nemliher Вчера, 00:23
    +++ Всё гениальное просто.
Новости партнеров
traffim.com