Нардеп от "Удара" считает провокацией упоминание Кличко в деле об избиении журналистки Чорновол

27 декабря, 13:34

"Начав с терроризма против рядовых активистов Евромайдана, они перешли к тем, кто победит Януковича уже в первом туре президентской гонки", - сказал Каплин

Кличко
bnk.ua
МВД работает в режиме избирательного штаба президента Виктора Януковича. Об этом bnk.ua, комментируя сообщение МВД о причастности одного из подозреваемых в избиении журналистки Татьяны Чорновол с преступной группировкой, связанной с братьями Кличко, заявил нардеп от "Удара" Сергей Каплин. 

"Начав с терроризма против рядовых активистом Евромайдана, они перешли к тем, кто победит Януковича уже в первом туре президентской гонки", - сказал Каплин. 

Отметим, что, по данным МВД, один из задержанных в деле об избиении журналистки Татьяны Черновол Александр Котенко состоял в составе преступной группировки, с которой тесно сотрудничали братья Кличко. Об этом сообщил начальник главного следственного управления МВД Украины Николай Чинчин. "Следствие уже располагает данными, что один из подозреваемых в деле об избиении Татьяны Чорновол Александр Котенко являлся членом бандитской группировки Савлохова, которая входила в преступное сообщество Рыбалка по прозвищу Рыбка, убитого в 2005 г., с которым тесно сотрудничали братья Кличко", - заявил Чинчин. "Следствием также установлено, что задержанные тесно контактировали с членами партии "Удар" Евгением Огарковым, Дмитрием Крейниным, Игорем Опадчим. Двое последних  являются депутатами Киевского областного совета от партии "Удар". Кроме того, установлена связь подозреваемых и с народным депутатом от "Батькивщины" Владимиром Палачаниновым", - заявляют в МВД. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Vitaly86 Вчера, 15:57
    Кличко в суд подал?
  • Леонид Иванченко 27 декабря, 14:15
    Не удевлюсь, что возможно скоро найдут труп этого Котенко, и оппозиция со свойственной ее "рьяностью" скажет, что это Власть убила подозреваемого. Но на самом деле оппозиция в первую очередь заинтересована в его исчезновении, т.к. расследование этого дела и возможные показания Котенко, могут основательно подпортить и к тому уже никудышную репутацию ТЯК (Тягнибок, Яценюк, Кличко)
  • heruvimrus 27 декабря, 13:46
    Чето каменты не проходят..
  • heruvimrus 27 декабря, 13:46
    У майданутых тритушек по моему любимое слово - ПРОВОКАЦИЯ
Новости партнеров
traffim.com