Милиция обнаружила оружие, гильзу и самодельную взрывчатку на месте покушения на Кернеса

29 апреля, 14:36

Все изъятые вещественные доказательства направлены к экспертам-криминалистам, по ним назначен ряд исследований, среди которых судебно-медицинское и баллистическое

Кернес
Сотрудники МВД Харьковской области обнаружили и изъяли огнестрельное оружие из которого, предположительно, велась стрельба по мэру Харькова Кернесу. Об этом сообщает пресс-служба МВД в области. 

Сообщается, что оружие найдено на месте, где произошло нападение. Также в милиции подтверждают, что найдена гильза калибра 7,62 мм и самодельная взрывчатка. Осмотр места происшествия длился почти 8 часов. 

Все изъятые вещественные доказательства направлены к экспертам-криминалистам, по ним назначен ряд исследований, среди которых судебно-медицинское и баллистическое.

Напомним, что вчера в лесополосе во время пробежки было совершено покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса. Он был прооперирован и сегодня утром его перевезли в одну из клиник Израиля. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Mixa 29 апреля, 15:07
    "...по ними назначен ряд исследований, среди которых судебно-медицинская и баллистическая" По ними? Я русский, не знаю, может в Украине так модно говорить... А судебно-медицинская и баллистическая вообще ни с одним членом предложения не соотносится...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com