На Майдане во время объявления состава нового правительства возникла небольшая потасовка под сценой

26 февраля, 21:10

Судя по видео, люди были недовольны тем, что будущих министров им только представили, но не дали возможности проголосовать

вече
Facebook Александра Аронца
На Майдане Независимости во время объявления состава нового правительства возникла небольшая потасовка под сценой. Прямую трансляцию с места событий вел телеканал "БНК Украина". 

Судя по видео, люди были недовольны тем, что будущих министров им только представили, но не дали возможности проголосовать. Некоторых кандидатов часть митингующих освистала, как например Дмитрия Булатова. До этого неодобрительные возгласы звучали в адрес и.о. президента Александра Турчинова. Он на это заявил, что другого легитимного органа, кроме ВР у Украины сейчас нет, несмотря на всю критику.  

После представления состава Кабмина уже известный Майдану сотник Владимир Парасюк заявил политикам, что Майдан не собирается расходиться и "политики еще недалеко ушли от Майдана". Также он заявил, что не поддерживает кандидатутру Арсена Авакова и Майдан сотника поддержал.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • massika Вчера, 08:08
    Хотели перезагрузку,получили? Не кто с вами не считается неужели не видно, вы были оружием у них в руках чтоб свергнуть власть а самим сесть в кресла.
  • Виктория Семенова 27 февраля, 13:28
    Аха-ха,вчера хотели Авакова,а егодня нет)))Так каждый день меняйте министров.Вот это "власть" у нас)))))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com