ВР приняла постановление о поддержке Вооруженных сил Украины

2 марта, 12:43 (1 фото)

ВР приняла постановление о поддержке Вооруженных сил Украины

Постанова < >
Фото 1. (facebook Александра Аронца)
< >
  • Постанова

Постанова
facebook Александра Аронца
ВР приняла постановление №4336 "о поддержке Вооруженных сил Украины". За постановление проголосовали 300 народных депутатов, сообщает "Интерфакс-Украина".

Приводим текст постановления:

В условиях опасности территориальной целостности Украины, угрозы ее государственному суверенитету, провоцирование силового сценария и дестабилизации ситуации в стране, нарушения ее мира и спокойствия.

Верховная Рада Украины от имени народа Украины:

1. Выражает полную солидарность, и всестороннюю поддержку Вооруженным Силам Украины, которые готовы встать на защиту нашей Родины, всему личному составу - от министра до рядового.

2. Безоговорочно одобряет решение Совета национальной безопасности и обороны Украины, принятого 1 марта 2014, о приведении Вооруженных Сил Украины в полную боевую готовность.

3. Поручает Кабинету министров Украины принять немедленные меры по улучшению материально-финансового обеспечения всех потребностей Вооруженных Сил, связанных с защитой Украины, ее суверенитета и территориальной целостности. В случае необходимости - немедленно подать в Верховную Раду предложения относительно внесения изменений в Закон Украины "о Государственном бюджете Украины на 2014 год".

Председатель Верховной Рады

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Senya 5 марта, 08:27
    Користуючись нагодою, прошу внести поправку в бюджет 2014 року щодо виділення коштів на придбання для мене, військовослужбовця з понад 25-річною військовою вислугою, квартири. Я - сьогодні не офіцер, а - бомж... І я дапеко не один такий. Про яку боєздатність армії може йти мова, коли її офіцери - бомжі???
    PatriotUA 5 марта, 10:57
    Согласен с Вами целиком и полностью. Правительство Януковича целенаправленно уничтожало армию Украины, теперь нам приходится по крохам собирать её, что бы противостоять армии оккупантов... Я очень надеюсь, что нынешнее правительство извлечет из этого очень жесткий урок и сделает для своей армии все что необходимо, для её эффективного функционирования.
  • Николай Коптев 3 марта, 04:37
    так вы Беркут попросите о защите. сначала предают своих защитников, потом просят защитить.
    PatriotUA 5 марта, 10:53
    Не совсем правильно изволите выражаться, вернее будет так - сначала беркут предает свой народ...
  • Tank 2 марта, 18:52
    СРОЧНО ! Украинской "загрозе" т.е. армии необходимо закупить большое колличество памперсов, Я имею введу ту армию, которая пойдет воевать с Россией за тех самозванцев.
  • Garpun 2 марта, 13:51
    Да теперь никакими деньгами не компенсируешь натренированность танкиста стрелять, летчика хорошо летать, а бойца метко стрелять.. поздно вкакались ребята...
    masterbashen 2 марта, 14:52
    Точно-точно. Только если вспомнить Вьетнам или Афганистан, там простые крестьяне оккупантам по соплям надавали.
    Vladimir Tsyban 2 марта, 15:05
    Да летному составу действитеоьно нужна длительная подготовке. Но славо богу с танкистами и стрелками проблемы решаются в кратчайшие сроки. А надо будет и население вооружится против "братьев" окупантов.( стоит вспомнить о Каине и Авеле). У нашего народа сохрангился богатейший опыт ведения вооруженного сопротивления. окупантам
    Alenka 2 марта, 18:56
    возникает вопрос - за кого воевать будете? за анархию? не проще ли у себя порядок навести, чтоб не пришлось помогать из вне?
    PatriotUA 5 марта, 10:37
    За порядок и будем воевать, если "братья" из России будут пытаться его у нас наводить.
    Николай Коптев 3 марта, 04:38
    так вы сопротивляйтесь, чего в Ж.... то орать
    PatriotUA 5 марта, 10:40
    Мы и сопротивляемся, неужели не чувствуется?
    Андрей Косицкий 3 марта, 17:53
    Нам есть за что воевать за Украинскую землю. А за что они воюют? А танки небольшая проблема для современного оружия. Tank , а памперсы тоже нужны)) для снайперов пойдут.
    PatriotUA 5 марта, 10:34
    А вы не могли бы подсказать благодаря кому в Украине сейчас проблемы в армии ?
  • Norma 2 марта, 13:23
    Все как обычно. Вспомнили, когда петух плюнул, а до этого ни жилья и достойной зарплаты. Воевать отправят нищую армию, а сами жируют.... Нехватает слов....
  • Дмитрий Левша 2 марта, 13:22
    Защищать шкуры этой хунты никто не будет. Пусть покупают галстуки. Люди будут сами записываться в армию России, чтобы вычистить страну от этих фашистов.
    Vladimir Tsyban 2 марта, 14:43
    Да пора армии России заняться и почистить Россию от её фашиствующих правителей , убийц мирного населения в сопредельных госудаствах . А не шастать по территориям прилегающих суверенных государств, и совершать преступные вооруженные набеги . Множа число своих врагов , вдоль своих границ. .
    Дима Булатский 2 марта, 15:24
    До вас действительно не доходит, что для Крыма и юго-востока враги не россияне, а национал-бандеровцы, засевшие в Киеве??? Россия введёт войска, если вы решите оружием помахать перед населением этих регионов и правильно сделает. Если украинская армия не может навести порядок в Киеве, то грош ей цена.
    PatriotUA 5 марта, 10:46
    В данный момент оружием у нас перед носом махают так называемые наши "братья" из России... Я за все время революции в Украине не встретил ни одного "Бандеровца" который угрожал мне оружием и вторжением в мой дом...
    Ewald Seel 2 марта, 21:38
    фашисты у тебя под носом!
    Николай Коптев 3 марта, 04:39
    да ,но и у тебя тоже.
    PatriotUA 5 марта, 10:43
    В армию России будут записываться только предатели своей родины, ну или засланцы из той же России...
  • Nik Nikto 2 марта, 13:08
    Очнулись? Поздно! Это государство 20 лет планомерно разваливало свою армию. А когда она потребовалась, то по факту её уже нет лет 15
  • Fiona 2 марта, 13:02
    кто тут недавно говорил, что беркуту платят по 1000-5000 зеленых в день в период противостояния?
  • Col69 2 марта, 12:54
    Вспомнили [цензура] поговорку "не будешь кормить свою армию будешь кормить чужую "
  • Dolb Oledo 2 марта, 12:49
    а конкретно, за какое место?
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com