Ополченец из РФ расстроен, что в Луганске пока не было столкновений и ему не удалось добыть нашивку "Правого сектора"

16 мая, 14:19

"Отпуск кончается, все еще не было столкновений, печально, в общем. Я все мечтаю, чтобы мне нашивку "Правого сектора" добыть, никак не могу это сделать. Трофей очень хочется", - признался Александр

Ополченец Александр "Сокол" из Норильска расстроен, что в Луганске с начала его отпуска (когда он прибыл в Луганск, две недели назад) не было столкновений и  ему не удалось добыть нашивку "Правого сектора". Об этом он рассказал в интервью, которое транслировал телеканал "БНК Украина".

"Отпуск кончается, все еще не было столкновений, печально, в общем. Я все мечтаю, чтобы мне нашивку "Правого сектора" добыть, никак не могу это сделать. Трофей очень хочется", - признался Александр.

"Сейчас я хочу, чтобы, вот как народ донбасский хочет, сделать республику, я за это. Мне эта идея понравилась. Я сейчас народ. Скажут по-другому – будет все по-другому. Главное – воля народа. Пока я в отпуске – я исполняю, вот народ Донбасса или кто мы там, че мы стоим… Или Луганска, всех людей этих. Донбасс ведь тоже молодцы", - запутался ополченец.

ополченец в Луганске
bnk.ua
Кроме того, Александр рассказал, что прибыл из Норильска в Луганск две недели назад, "без проблем", просто перешел границу. Жене он сказал, что поехал на заработки в Москву. Сам он уже воевал, по его выражение, "против чечен".

Прибыл он сюда воевать против Blackwater, в отпуск, и пробудет здесь до конца отпуска – до конца июля.

Он отмечает, что будет "защищать народ русский": "Будем казаков защищать всех, всех людей, даже украинцев, все люди, все хорошие".

"Даже украинец пусть живет, без проблем, главное, чтобы в нас не стрелял и ерунду всякую не рассказывал", - резюмировал Александр из Норильска.

Напомним, ранее сегодня и.о.главы государства, спикер парламента Александр Турчинов обратился к жителям Донецкой и Луганской областей с призывом поддержать проведение украинскими военнослужащими проведение Антитеррористической операции.

Новости по теме: К госгранице Украины в Луганской области подтягиваются российские войска, - Тымчук

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • feja Вчера, 06:11
    У МЕНЯ СКОРО ОТПУСК!!! Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ НО ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ ПРОТИВ КОЛОРАДОВ!!!!!
    Александр К Вчера, 19:43
    Пришиваешь нашивку правого сектора, мажешь лоб зеленкой и едешь к этому блок-посту.
    Димон Кривша Вчера, 21:50
    это вы уроды майданутые страну перевернули как вы не поймете что наши братья россия а вашы бендеровцы
  • Sergiy-UA Вчера, 04:22
    Мда, мозгов у них нету, ему/им -"гостям", "гастролерам" просто захотелось повоевать, во дожились, 21 век, а им бы с автоматом побегать, трофеи идиот ищет, видно как "идет" мысля туго, грустно все это
  • prowincial 17 мая, 23:42
    Cамо собою, расчитаная на лошар съимпровизированая сцена.Дубль снят с одиноким актёром в поле.Хоть бы ленту прикрепили сценаристы на левую сердечную сторону.
    Aleks_ Вчера, 04:27
    Российские СМИ подставляют. Сколько такого вранья нерадивого уже написали.
    prowincial Вчера, 08:59
    Инсценировку сделали смешно. Одни ляпы, на микрофоне эмблема несуществующего ТВ-канала, продюсер с пейджиком на шее. Кого в артисты позвали, это что за артист снялся в ролике.
  • Aleks_ 17 мая, 16:40
    Это не смешно, это страшно. Идет раздел земли, кем не имеет значения. Сводка побед "ополченцев" над над "хунтой" - это продолжение обнищания населения. "Чем хуже - тем лучше", надо написать на флаге ДНР, ЛНР.
  • Igor A. Matyunin 17 мая, 09:48
    Художественная самодеятельность. Учитесь лучше у Лени Рифеншталь!
  • Kerchanin 17 мая, 08:36
    На фоне 2х Российских флагов сняли кино про тупого русского,смешно просто,а многие смотрю повелись) Включайте мозг уважаемые и не видитесь на провокации.
  • Александр Луговцов 16 мая, 23:28
    И где это такого актера взяли? Уж если и собрались кино снимать, то могли-бы легенду получше придумать: 1 Жене сказал что едет в Москву, а тут перед камерами позирует, еще-бы привет жене передал. 2 Приехал воевать против правого сектора, но почему-то в Луганске уже 2 недели сидит, где относительно спокойно. Если уж так охота повоевать велком в Донецкую обл. Там побольше "правых" будет. 3 Если судить по его словам, прямо идеальный "москаль" получается. Типа русские все хорошие, а украинцы могут тоже жить, но при условии что будут молчать. Если сложить 2+2, очень уж он подходит под описание тех "срашных москалей", которыми сейчас всю Украину хунта пугает.
  • 7777777 16 мая, 22:26
    как вы уже замучили
  • Metaguru 16 мая, 15:44
    Где и кем это снято?
  • GolDen 16 мая, 15:37
    Допрыгается, что в деревянном макинтоше домой поедет.
    7777777 16 мая, 22:27
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...