Тимошенко уверена, что выборы президента в Украине выиграет проевропейский политик

27 марта, 14:54

Также она отметила, что будет работать для того, чтобы сохранить единство страны

Тимошенко 2703 2
bnk.ua
Юлия Тимошенко уверена, что президентом Украины станет проевропейский политик. Об этом она сказала на пресс-конференции, которую транслировал телеканал "БНК Украина". 

"Впервые у нас не стоит вопрос "или-или", я уверена, что выиграет проевропейский демократический политик", - сказала Тимошенко. 

"Я считаю, что это первые честные украинские выборы в Украине. Я думаю, что не будет ни одного нарекания на их проведение, на наличие фальсификаций и на любые другие проблемы, которые всегда были на всех предыдущих президентских выборах, то есть - первые честные выборы", - добавила она. 

Также она отметила, что будет работать для того, чтобы сохранить единство страны и вспомнила о Петре Порошенко. 

"Я убеждена, что если выиграет Петр Порошенко, то я как человек, который хочет Украине добра, будет сохранять единство демократических сил и будет поддерживать все настоящие реформы и преобразования в нашей стране", - сказал лидер ВО "Батькивщина". 

Отметим, что сама Тимошенко также намерена баллотироваться на пост президента. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Larisa Meschkat 28 марта, 12:15
    Лживая, лицемерная и необразованная особа - Ю. Тимошенко, похитившая у своей страны и у своего народа 230 млрд. евро и тем способствовала, как и сам и. Янукович, полному обнищанию народа и полной недееспособности всех вооружённых сил своего государства, она ещё смеет!!! говорить о честности будущих выборов в своей стране при её участии и смеет бесстыдно заявлять о своём намерении баллотироваться на пост президента экономически и морально низверженной с её помощью страны. Новоявленный фашист, нацист, преступник и предатель своего народа и народа России, словоблуд и лицедей в вопросах политических отношений, - ей ли руководить народом и ей ли предоставить право политических диалогов с другими государствами. На её портрете и в её документах нужно ставить печать с надписью: "Осторожно !!! - Фашист, нацист, казнокрад, проповедник войны и террора, лицедей, провокатор и предатель своего народа и всех людей Мира!"
  • Света Куликова 28 марта, 11:54
    Самая большая ошибка, всех, кто баллотируется в президенты- проевропейское направление, они будут поддержаны только западной частью населения и то 50%-на 50% Только тот кандидат будет иметь большинство голосов, у которого в программе будет пророссийское направление с учетом интересов европейских интересов, одним простым выражением и и НАШИМ И ВАШИМ, иначе провал Провал не только на выборах, провальным будет даже для будущего президента, если пройдет, с программой проевропеской , вся эта программа не более как ПШИК.., без Российских, совместных экономических проектов , Украину ждет крах. , Торговый оборот( долларовый) между Россией и Украиной составляет в разы больше чем подачка МВФ Думать нужно а не заниматься обицянками , которые никогда нельзя будет выполнить. Только вот Юли со своими глупыми высказываниями в сторону России и лично Путина, закрыта дорога в Россию, ( как Саакашвили)
  • uska 28 марта, 04:46
    А где Юлька косу потеряла? Али Путин разоружил?
  • MisterM 27 марта, 16:51
    Я не шовенист, Но Йуля перепуталася а хотела сказать ПРОЕВРЕЙСКИЙ ))))
  • AndrewSklarenko 27 марта, 16:37
    Она имеет в виду конечно себя. Как говорил один из французских королей - Государство = это Я!
  • Евгений Украинец 27 марта, 16:23
    Выборов не будет.
  • Roma1943 27 марта, 15:03
    Тимошенко начала активную президентскую компанию. Неужели ей и в этот раз удастся обмануть "биомассу"?
    Марина П. 27 марта, 15:16
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com