На Майдане погиб еще один журналист

20 февраля, 18:39

Мэр Львова Андрей Садовый на брифинге в Киеве сказал, что городской совет возьмет на себя все вопросы с доставкой тела погибшего домой

Игорь Костенко
Спортаналитик
На Майдане Независимости погиб еще один журналист. В четверг погиб сотрудник портала "Спортаналитик" Игорь Костенко, сообщается на сайте издания.

"Игорь Костенко. Журналист "Спортаналитика" героически погиб за свободу и справедливость. Вечная память. Редакция "Спортаналитика" соболезнует родственникам и близким. Возле Октябрьского дворца в Киеве опознали тело одного из погибших. Им оказался 22-летний студент-географ Игорь Костенко, уроженец Тернопольской области. Такое сообщение появилось в сети Facebook на странице сообщества "Евромайдан SOS". В то же время мэр Львова Андрей Садовый на брифинге в Киеве сказал, что городской совет возьмет на себя все вопросы с доставкой тела погибшего домой, а также поможет родным в организации похорон. Такое распоряжение мэр уже дал соответствующим службам", - говорится в сообщении.

Новости по теме: В ходе массовых беспорядков неизвестные застрелили журналиста

Ранее на в центре Киева был убит журналист газеты "Вести" Вячеслав Веремий.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Непрохожий Здеся 21 февраля, 15:12
    Прокуратура разберётся. И напишет что застелил себя сам, выстрелил из своей винтовки,что прятал в заднем кармане джинсов, потом побежал в ту же сторону, перегнал пулю и остановился на её пути. Не осторожное обращение с оружием, незаконным кстати,надо дать еще три года (посмертно)
  • Лидия Трофимчук 21 февраля, 12:08
    Как жалко людей....сколько горя сейчас в стране.....
  • Александр Горбаченко 21 февраля, 02:54
    Таких молодых парней реально жалко.Жаль и другое-что они уже никогда так и не узнают ,что их тупо использовали 3 тела:кролик Сеня,Виталька с телочками и Тягнибык.А на счет снайперов скажу вот что-ни один снайпер из любого силового подразделения просто так стрелять не будет.Просто разбираться в этом никто не будет(одним не дадут,другие не захотят потому что не выгодно знать правду)Лет через 5 правда-то всплывет-а толку с нее этому парню.
  • Елена Хорозова 21 февраля, 00:40
    Он не "взлетел в космос", он УМЕР! И "пенять на себя" уже не сможет.
  • Tank 20 февраля, 22:23
    По моему мнению снайпер отстреливает людей с оружием в руках. Кореспонденты (или простые смертные, купившие удостоверения)имеют право на ношение оружия травматического действия, и когда махали на майдане своими игрушками получали пулю. Думаю вполне заслуженно.
  • Pius Tertius 20 февраля, 18:52
    если ""журналист" спортивного издания (что ему делать на Майдане?) полез в пекло на стороне майдаунов ("героически погиб за свободу"), то он уже не журналист, а участник боевых действий, и пусть пеняет на себя
    Heretic 20 февраля, 19:01
    поддерживаю +1
    Ivanupolo 20 февраля, 19:17
    Разрешите подписаться. В кого не плюнешь на майдане - обязательно в журналиста попадешь.
    Александр Людвиг 20 февраля, 19:39
    Да, и причём куда не плюнь - студент/ребёнок/активист/журналист/герой майдана (различные комбинации или всё сразу) , и как правило из Львова, Тернополя или Ивано Франковска
    Tank 20 февраля, 22:19
    Не пойму что такого героического этот "спортсмен" совершил? Наверное он взлетал в космос с майдана....
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com