В Соломенском районе Киева милиция задержала квартирных воров из Грузии

4 апреля, 18:17

Сотрудники ГСО, подъезжая к месту вызова, заметили подозрительных мужчин и передали приметы всем нарядам, злоумышленников удалось оперативно задержать  

вор
Фото из открытых источников
В Киеве, 4 апреля, в одной из квартир Соломенского района сработала охранная сигнализация. Подъезжая к дому, работники милиции охраны заметили, как из подъезда вышли двое мужчин и направились в сторону гаражей.  Об этом сообщает пресс-служба Госохраны.

Приметы подозреваемых передали смежным нарядам групп задержания ГСО, после чего поднялись в квартиру. Там милиционеры обнаружили открытые входные двери и сломанные замки.

В это время смежный наряд милиции охраны стал обследовать территорию, на которой могли находиться подозреваемые. Между гаражными помещениями правоохранители заметили похожих по приметам мужчин, те в свою очередь при появлении патрульной машины пытались бежать. Подозреваемые сразу же были задержаны. При поверхностном осмотре были обнаружены и изъяты похищенные из квартиры вещи. Подозреваемые приехали в Украину из Грузии.

Задержанные были доставлены в Соломенского РУ для дальнейшего выяснения обстоятельств. Проводятся следственные действия.

Новости по теме: Милиция возбудила уголовное дело по факту отравления малышей в одном из детских садов Николаевской области

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com