В Харьковской обл. 63-летний мужчина нанял за 3 тыс. долл. киллера для убийства экс-супруги

Вчера, 17:53

Сотрудники УБОПа вмешались в планы злоумышленника и провели операцию по своему сценарию  

УБОП, киллер
МВД Украины
Сотрудники УБОПа в Харьковской обл. разоблачили преступные планы 63-летнего мужчины, который нанял киллера для убийства жены. Злоумышленника задержали, ему объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления. Об этом сообщает пресс-служба УБОП.

Мужчина решил отправить супругу на тот свет из-за конфликта по распределению квартиры и другого общего имущества. За гонорар в 3 тыс. долл. "убийца–наемник" должен был совершить кровавую расправу и предоставить ее заказчику доказательства.

Оперативники вовремя вмешались в ход событий, а тщательно спланированная и реализованная спецоперация УБОП не допустила человеческих жертв.

Получив фото с места "убийства", злоумышленник передал "киллеру" деньги за выполненную работу. После этого его задержали оперативники УБОП.

В настоящее время 63-летний мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, следователем СУ ГУМВД области ему объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 14 п. 11 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось ранее, по факту стрельбы на Крещатике открыто уголовное производство по статье покушение на убийство. 

Новости по теме: В Чернигове ученик 11 класса убил учительницу молотком

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com