Представитель "Правого сектора", стрелявший в центре Киева, сразу сдался правоохранителям, - Бондаренко

1 апреля, 22:14

Информацию о том, что правонарушитель скрывался от милиции, в организации категорически отвергают

бондаренко ПС
bnk.ua
Информация о том, что представитель "Правого сектора", устроивший вечером в понедельник в центре Киева стрельбу, скрывался от правоохранительных органов, не соответствует действительности. Об этом в прямом эфире телеканала "БНК Украина" заявил представитель партии "Правый сектор" Андрей Бондаренко.

"Он сразу сдался правоохранителям, не оказывая никакого сопротивления, и сейчас находится там, где должны находиться подозреваемые в совершении достаточно тяжких преступлений, дает показания, понятные проводятся процедуры. Мы проводим внутреннее свое собственное расследование, которое уже показало, что эта акция была спланирована. Это выглядело все, как бытовой разговор нескольких человек, который в конце концов привела к трагедии. Зная это все, мне непонятно, зачем было устраивать это шоу под гостиницей "Днепр", - сказал Бондаренко.

Новости по теме: Глава МВД Аваков обвинил в стрельбе на Крещатике "Правый сектор"

Напомним, в понедельник вечером, 31 марта, на Крещатике у ресторана "Мафия" произошла перестрелка. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обвинил в перестрелке представителей "Правого сектора". Стрелявший задержан, ведется следствие. Открыто производство по статье "покушение на убийство".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Larisa 1 апреля, 22:28
    Это еще раз доказывает, что поддержку правого сектора в февральский событиях осуществляли американские боевики-профессионалы. Как только убрали из правого сектора профессиональную военную составляющую, сразу они сдулись, как мыльный пузырь!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com