В Интернете появилось фото, на котором Кличко изображен с Сашком Музычко

10 марта, 05:24

Сашко Билый известен тем, что воевал в Чечне

Кличко Музычко
Фото из открытых источников
В Интернете появилось фото, на котором Виталий и Владимиро Кличко запечатлены рядом с радикалом из "Правого сектора" с Сашком "Билым" Музычко. На фото также изображен криминальный авторитет Виктор Рыбалко, по прозвищу "Рыбка". Он возглавлял одну из мощнейших киевских бандитских группировок. Сашко Музычко на фото третий слева.

Напомним, Саша Белый попал в поле зрения СМИ после того, как в интернете был опубликован ролик его грубого разговора с сотрудником прокуратуры Ровенского района Андреем Таргонием. Белый представился ведущим активистом "Правого сектора" на Западной Украине, использовал в своей речи нецензурную лексику и применял к своему собеседнику физическую силу. Поведение активиста вызвало у народного депутата от "Батькивщины" Геннадия Москаля сомнения в его психической адекватности. Депутат провел расследование обстоятельств биографии Белого, установил, что тот неоднократно обвинялся в различных правонарушениях, и потребовал изолировать его как потенциально опасного.

В России против Музычко возбуждено уголовное дело, он объявлен в международный розыск. Как сообщает Следственный комитет РФ, Музычко был одним из руководителей УНА-УНСО, учавствовал в боевых едйствиях в Чечне в 1994-2000 гг. участвовал в пытках российских военнослужащих, требуя нужную для него информацию, а некоторых убивал.

Отметим, Виталий Кличко, который намерен учавствовать в выборах президента Украины, пока не прокомментировал данное фото.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Сергей Старов 16 марта, 00:14
    ЭТО-ФОТОШОП!Смотрите внимательней!
  • Василий Богатиков 15 марта, 23:23
    Это не 112 начал говорить правду..Просто сейчас все Меркель в лужу тыкают как нагадившую кошку,за то,что она поддерживает фашистов в Украине и было принято решение-слить "героя" майдана а с ним и самых буйных правосеков,что бы на западе и в европе,было более ровное отношение и общее понимание ситуации.Потом яроши.Следующая свобода,тягнебока спасёт только парабелум.Революция должна пожирать своих детей,иначе дети растут и плодятся и по любому любая власть-убирает опасную угрозу для себя.Вот теперь с созданием гвардии-это будет сделать труднее и вскоре власть к ушастой зверюге как пришла-так и уйдёт и будет яценюк в америку эшелоны морковки вывозить-аки янек картины.Так,что 112-й честно,верой и правдой включился в предвыборную гонку и тут мы просто явно видим,что те,кто заказал эту музыку-не ставят на тупого гамбургского боксёра. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/kriminal/v-internete-poyavilos-foto-na-kotorom-klichko-izobrazhen-s-sashkom-muzychko-32030.html
  • Александр Завадский 13 марта, 08:36
    Фото времен чеченской войны?
  • Дмитрий Сушко 12 марта, 14:27
    112 канал немного поднялся в моих глазах
  • Александр Литвинов 11 марта, 21:24
    Фото появилось совершенно случайно)
  • Senya777 11 марта, 15:19
    Неужели 112 канал начал говорить правду? УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Nika2014 11 марта, 20:17
    На сколько интересно их хватит.
  • exmama 10 марта, 23:02
    http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43657327307/Ukraina:-seychas-nachnyotsya.-Vzyat-kurs-na-voynu-s-Rossiey?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1
  • AK7522 10 марта, 22:18
    Братки из одной синагоги... Андрей Ваджра: Кличко возит на Майдан боевые психостимуляторы армии США http://politikus.ru/events/13133-andrey-vadzhra-klichko-vozit-na-maydan-boevye-psihostimulyatory-armii-ssha.html Но без опять Синагоги Бродского тут врятли обошлось, поскольку таблетки "Экстази" - это монополия Израиля.
  • dred1709@qip.ru 10 марта, 19:43
    скажи кто твой друг и я скажу кто ты. банду геть
  • Юрка Хайров 10 марта, 18:20
    чОткие пацанчики
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com