В Голосеевском районе Киева 24-летний россиянин обворовал женщину

26 марта, 12:38

Пока женщина доставала из своего автомобиля сумки с покупками, парень украл ее сумочку  

участковый
Фото из открытых источников
В Киеве в Голосеевском районе участковый задержал 24-летнего гражданина  России, который обокрал женщину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в г. Киеве.

Участковый инспектор Голосеевского райуправления киевской милиции вместе с коллегами обходил территорию, когда поступил сигнал, что в одном из частных секторов произошло ограбление.

Правоохранители отправились в сторону указанной улицы и через мгновение увидели молодого человека, который быстро бежал. За небольшое время сотрудники милиции уже повалили злоумышленника на землю.

При осмотре участковые обнаружили у задержанного женскую сумку, а в ней - 4000 гривен, мобильный телефон, фотоаппарат и ценные бумаги. Парень признался, что только что украл ее из чужого автомобиля на глазах у хозяйки машины.

При себе 24-летний задержанный имел паспорт гражданина Российской Федерации. Объяснил, что, когда закончились деньги на проживание, он решил пойти на преступление. Возле одного из частных домов увидел женщину, которая вынимала из автомобиля покупки. На переднем сиденье лежала женская сумка. Молодой человек быстро схватил ее и бросился наутек. Однако потерпевшая увидела злодея и немедленно позвонила в милицию.

За совершенное молодому человеку придется отвечать перед украинским законом, в отношении него Голосеевским РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по ст.186 УК Украины.

Как сообщалось ранее, в Киеве милиция задержала группу подростков, которая грабила нотариусов.

 

Новости по теме: В Киеве на Подоле во время пожара спасли бездомного

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com