В Одесской обл. двое парней решили отомстить строгому отцу своей подруги: мужчину избили и сбросили в колодец

2 апреля, 16:27

Девушка пожаловалась друзьям на своего отца, ребята решили его проучить, жестоко избили и кинули тело в колодец вниз головой  

колодец
Фото из открытых источников
В Одесской обл. двое мужчин распивали в компании своих знакомых спиртные напитки. Во время застолья одна из их подруг пожаловалась на своего отца, с которым она недавно поссорилась и который ее избил. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Одесской обл.

Прошло несколько часов, и об этом разговоре вроде бы все забыли, кроме двух молодых людей, которые остались допивать спиртное, когда другие разошлись.

Поэтому, посоветовавшись, приятели решили проучить строгого отца своей подруги и направились к его дому. Зайдя внутрь, они стали наносить ему удары руками и ногами в область головы и туловища. Но такой мести злоумышленникам показалось мало. Взяв деревянный табурет, они нанесли несчастному еще несколько ударов по голове, после чего вынесли его во двор, открыли крышку колодца и сбросили его вниз головой, прикрыв колодец тряпкой. Доведя свой преступный умысел до конца, злоумышленники ушли.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, преступники были задержаны по горячим следам. В ходе досудебного расследования вина задержанных полностью доказана и материалы дела, вместе с обвинительным актом, направлено в Коминтерновский районный суд, который признал подозреваемых виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, и назначил им наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет каждому.

Смотрите фото: В Одессе пожарный получил ожоги лица, спасая женщину из горящей квартиры в многоэтажке

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com