Крымские беженцы получают угрозы через SMS и соцсети, - ООН

25 марта, 19:24

Беженцы бояться фотографироваться и давать интервью, чтобы никто не узнал о том, что они выехали

беженцы
Фото из открытых источников
В адрес жителей Крыма, которые покинули полуостров в связи с ситуацией в регионе, поступают угрозы. Об этом журналистам во Львове заявил региональный представитель УВКБ ООН в Белоруссии, Молдове и Украине Олдрих Андрисек, сообщают "Українські новини".

"Некоторые жители Крыма, которые вынуждены были уехать, получают угрозы через SMS и социальные сети", - сказал он. Андрисек добавил, что их называют предателями и обещают наказать по возвращении.

По его словам, беженцы бояться фотографироваться и давать интервью, чтобы никто не узнал о том, что они выехали.

Кроме того, на домах уехавших крымчан появляются неизвестные знаки.

Напомним, сегодня министр социальной политики Людмила Денисова заявила, что на материковой части Украины уже размещены 3,6 тысячи крымских беженцев.

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • lozoffff 27 марта, 00:07
    Сабираюсь бежать в крым ктонибуть знает куда обращатся
  • Laska 25 марта, 22:15
    Куда бежать, кто их трогает в Крыму! Бред, может кто и выехал не без того, но и тут их ничего не ждёт, так, что скоро побегут обратно!
  • mamba 25 марта, 20:58
    Вижу нынешняя власть реально боится что народ ломанется в крым .. поэтому рассказывают всякие страшилки
    Fed1R 26 марта, 11:17
  • Bob Makar 25 марта, 20:30
    "...уже размещены 3,6 тысячи крымских беженцев." - из них 5 тысяч - крымские татары - М.Джемилев
  • werton23 25 марта, 20:15
    Хотел бы посмотреть в глаза "беженцем" из Крыма, скорей всего они там ни разу и не бывали!!
  • Victory 25 марта, 20:08
    Бред, никто не уехал, ни из моих знакомых, ни знакомые знакомых, ни одного не знаю кто бы уехал. А вот точно знаю, что люди приезжают в Крым.
    Mithridates 25 марта, 20:22
    Sanchez 25 марта, 21:02
    А ты что, всех 2 млн. крымчан знаешь, что так говоришь? А насчет приехать - нормальные, адекватные люди туда ехать не будут.
  • cosmo7 25 марта, 19:58
    У нас полно знакомых в Крыму,ни про каких беженцев они не знают. Может уезжают те,у которых нет жилья, я лично видел одного папашу с ребёнком-беженца по телеку ,но он странный какой-то.
  • Yumor 25 марта, 19:43
    Напомним, сегодня министр социальной политики Людмила Денисова заявила, что на материковой части Украины уже размещены 3,6 тысяч крымских беженцев. А Киев, типа официальный, заявлял о сотнях тысяч БЕЖЕНЦЕВ. Таких, с котомками.
  • uri54 25 марта, 19:38
    Жаль что татар только 300 000 , а то бы бежанцев было несколько миллионов по вашим данным. Вот врут. У татар почти у всех подсобные хозяйства и им плевать на ваши политические игры. И хозяйство не бросишь. Так что беженци у вас все липовые и показать вы их не можете. Ага бежениц боится, что Путин специально пошлет во Львов его убивать. Вот хохма. Скорей им во Львове кердык сделают, они это хорошо знают.
  • Артем Мошовец 25 марта, 19:32
    ага боятся фотографироваться)) харе сказки рассказывать 112 тебе нестыдно? вот когда нам всем угрожали так ничего)))) бендеры идите в "гузно" оставьте Крым в покое смеритесь и идите на свою работу как все нормальные мирные граждане.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com