В Москве на шествие в поддержку Крыма собралось около 15 тысяч человек

15 марта, 14:51

Вместе с тем, в Москве проходит "Марш мира" против вторжения России в Крым

митинг в поддержку крыма
lifenews
В центре Москвы на шествие "В поддержку Крыма и против фашизма" собралось около 15 тысяч человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Шествие, которое было организовано движением "Суть времени", стартовало от станции метро Трубная до площади Революции, сообщает "Интерфакс". К участию в акции организаторы пригласили всех, "кто готов противостоять натиску неонацизма в Украине и защищать свою Родину от вторжения западных интервентов".

Среди участников акции - колонны людей с российским флагом, флагами "Единой России", движений "Офицеры России", хоругвеносцев и других организаций.

Новости по теме: Депутаты в ВР поприветствовали проходящий в Москве "Марш мира"

Отметим, что в Москве также проходит "Марш мира" против вторжения России в Крым. На него, по данным МВД России в Москве, собралось около 3 тысяч человек. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • killusa 15 марта, 19:35
    15 тысяч для 10 миллионной Москвы это примерно 0,1%. А если учесть что США не жалеет бабла на поддержку своих пятых колонн, то деньги явно уперли в лучших еврейских традициях. Москвичи на этих изгоев (недовольные были и в раю) брезгливо смотрели как на сифилитиков. Да и возглавляют эту "оппозицию" сплошь евреи. Естественно им насрaть на русских не тольков Украине, но и самой России.
  • Елена Сергеевна 15 марта, 19:19
    а нам похрену 56 дшп сидит на чемоданах всем привет.
  • Олег Кыштым 15 марта, 19:00
    oxabol Сегодня, 15:21 . Правительство Москвы проводит параллельно марш в поддержку Крыма против Украины. По российским каналам показывают только один марш. Они специально так сделали и на всю Россию транслируют другой митинг красных человечков в поддержку Крыма за Россию. Мои родственники в России старшие люди и смотрят только телевидение. Нас всех обманывают
    шокирующая правда о том, как в Москву со всей России собирали людей на Марш гражданского сопротивления : https://www.youtube.com/watch?v=JFNQDrWxero&feature=youtu.be . Российские каналы это скрывают.
  • Олег Кыштым 15 марта, 18:38
    Sergey Zabotin Сегодня, 15:48 Марш Мира был пронизан антипутиновскими выкриками, Путина в Москве обычные люди ненавидят....... Смотрел прямую трансляцию там было минимум 20-30 тыс а, не 3 тыс как тут говорят
    плохо смотрели- там было от 200 тыс до одного миллиона , меньше Вашего только корреспондент телеканала "Дождь" назвала - "около 2 000"
  • Олег Кыштым 15 марта, 18:33
    Andrey Beregovenko Сегодня, 15:29 Не все русские дибилоиды. Есть еще нормальные россияне - Братья наши. Всех сепаротистов вместе с Путиным в газовую камеру и сжечь к чертям. И тебя, троль, который тут свою ярость блюет - смерть тебе и позор.
    братья и сестры из ЛГБТ шли отдельной колонной (http://top.rbc.ru/politics/15/03/2014/911315.shtml) А еще больше таких "братьев и сестёр" вас с распростёртыми объятьями ждут не дождутся в Европейском Союзе.
  • Олександр Труфименко 15 марта, 16:21
    Анатолий Фомин Сегодня, 15:46 ты как этнический украинец должен знать - любые попытки уничтожить русское население на украине будут жестко пресекаться - хочешь говорить на своей мове - говори но и я как этнический русский должен иметь право выбора - на каком языке писать читать слушать. сегодня страной управляют бандитские группировки они принимают законы ущемляющие мои права - поэтому в тех регионах где проживает достаточно большое количество русских предлагается провести референдум о федерализации и присвоении русскому языку статуса второго государственного...
    Я, так же , как и все мои знакомые и друзья, никогда не хотели и не хотим уничтожать русское население не только в Украине, но, и в любых других странах. И не хочу я этого не потому, что я боюсь вашего "жесткого пресечения", а потому, я, как и абсолютное большинство украинцев, в том числе жителей западной Украины... не хочу этого потому, что считаю ненормальным уничтожение какого бы то ни было населения, в том числе и русского. По поводу языка, еще никогда не встречал и не слышал, чтобы кого-то заставляли говорить по-украински, а тем более россиянина. Живу в Киеве. Мне этого даже не хотелось бы чтобы русские из себя выдавливали украинскую речь. Лично для меня лучше, когда человек разговаривает на том языке, который для него родной. А если бы Вы внимательно прочитали сам закон, который упомянули, а не слушали професиональных пропагандистов, то Вы бы не нашли там ни одного положения, которое запрещало бы вам или кому-то другому разговаривать на вашем родном языке. Опирайтесь на факты.
    Valeriy Val 15 марта, 18:28
    Ура, свеженькое Киевское правительство не запрещает на своей кухне разговаривать на любом языке, а лишь убрало все русские варианты сайтов министерств и ведомств Украины... А за использование русского языка в быту ни кому ни чего не будет... Хотя, кто-то из Деятелей Майдана уже заикался об уголовной ответственности за русскую речь... Как оно неполжи то выходит?
  • Galina_K 15 марта, 16:04
    Марш Мира в Москве- начало Майдана в России! Люди высказывали уважение и благодарность всем людям Украины, которые выстояли на киевском Майдане и дали россиянам надежду на то, что возможно победить воровскую путиновскую власть в Росиии. Скандировали "Россия вставай". Основной лозунг мероприятия: За нашу и вашу свободу! Призыв к российским и украинским солдатам : если вам прикажут стрелять друг в друга, повернитесь спинами друг к другу, и стреляйте в тех, кто эти приказы вам дает!
  • Олександр Труфименко 15 марта, 16:03
    Born_in_USSR Сегодня, 15:38 Ты просто смешён. Как можно говорить о антиукраинской пропаганде в стране в которой вот уже 20 лет процветает нацизм, фашизм, национализм, и звучат откровенные призывы убивать всех русских. Ты либо тролль, либо совсем дурак с промытыми мозгами.
    Мммммммммда, может, я и смешён, спорить не стану, было бы глупо, так же, как и отвечать Вам тем же и говорить, что это Вам( заметьте, именно Вам, а не Тебе. Я уважаю того, кому пишу) промыли мозги. Поэтому не стану этого говорить. Но, для начала, я говорил об антиукраинской пропаганде, которую сейчас развернул Кремль, в первую очередь, в России. Это раз. Во-вторых, у меня вопрос, Вы проживаете постоянно в Украине, Вы бывали лично в разных регионах Украины, Вы лично, а не основываясь на просмотре новостей и программ, можете оценить наличие упомянутых вами фашизма и нацизма в Украине ( я кстати, могу, так как живу не только в Киеве, но, и постоянно бываю в регионах). Если да, то назовите мне хоть несколько фактов проявления этого в Украине, опять же, которые лично Вы имели возможность наблюдать, а не подслушали у Киселёва.А я могу сказать, что за все года проживания в Украине не стыкался с этими явлениями и никогда о них не слышал,такое же впечатление у всех моих знакомых россиян Киева.
  • Sergey Zabotin 15 марта, 15:48
    Марш Мира был пронизан антипутиновскими выкриками, Путина в Москве обычные люди ненавидят....... Смотрел прямую трансляцию там было минимум 20-30 тыс а, не 3 тыс как тут говорят
  • Олександр Труфименко 15 марта, 15:32
    Сергей Светлый Сегодня, 15:20 По поводу разных "антивоенных" митингов. Вот смотрю на них и думаю чего я не понимаю в жизни? Почему вместо того, чтобы дружно кричать УРА! НАСТУПИЛО НОВОЕ ВРЕМЯ, ДАВАЙТЕ ПРОСЫПАТЬСЯ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ЖИТЬ ДРУЖНО И ВМЕСТЕ люди упорно видят то, чего нет?? Откуда столько страха перед новым и непонимания происходящего? Почему украинские СМИ формируют образ войны и истерию?
    Сергей, Вам либо действительно промыли мозги, либо, уж , извините, Вы - глупый, если серьезно о таком заявляете. Не знаю, зайдите, может, в вики почитайте, что такое война. Если Вам это не напоминает войну. Почитайте, какие у войны признаки. Что из последних действий России украинцам следует идентифицировать как призыв к дружному совместному проживанию: фактическую анексию части территории Украины; стягивание к границам с Украиной всех родов войск ; откровенную антиукраинскую пропаганду; экономическая война с Украиной, которая началась задолго до Майдана; укрывание на своей территории нашего " единственного законного президента", который положил столько людей? Что, что именно из этого должно меня как этнического украинца стимулировать к совместному и ДРУЖНОМУ проживанию с моим "СТАРШИМ БРАТОМ"?
    Анатолий Фомин 15 марта, 15:46
    ты как этнический украинец должен знать - любые попытки уничтожить русское население на украине будут жестко пресекаться - хочешь говорить на своей мове - говори но и я как этнический русский должен иметь право выбора - на каком языке писать читать слушать. сегодня страной управляют бандитские группировки они принимают законы ущемляющие мои права - поэтому в тех регионах где проживает достаточно большое количество русских предлагается провести референдум о федерализации и присвоении русскому языку статуса второго государственного...
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com