Украину может ждать еще одна революция, - "Правый сектор"

19 марта, 17:39

Белецкий уверен, что вторая революция "обязательно будет"

правый сектор
Фото из открытых источников
В Украине может пройти еще одна революция. Об этом на брифинге заявил руководитель силового блока "Правого сектора" Андрей Белецкий, сообщает "Униан". 

"Я лично верю во вторую революцию, потому что дело сделано даже не на 30%. Поверьте, они очень быстро приходят. Поверьте, в Харькове все решают полностью "регионалы". Структура их власти не распалась. Они входят в сговор с нынешней властью с огромной скоростью, и я верю, что нужна вторая революция. Какая она будет и когда, в эту минуту очень сложно сказать, но она обязательно будет", - заявил Белецкий.

Новости по теме: "Правый сектор" призывает признать Крым оккупированным и ввести на полуострове чрезвычайное положение

По его словам, люди, которые стояли на Майдане, дали нынешней власти кредит доверия под защиту национальных интересов.

"Сейчас этот кредит доверия все время падает, поэтому Крым отдан без боя... Эта власть имеет небольшой лимит легитимности - до выборов. Времени у них осталось немного. Мы к ним относимся все критичнее с каждым днем", - отметил Белецкий.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • svidomi 26 марта, 12:58
    Всё, Ярош-шмарош, утёрли вас, скоро всех как собак перестреляют или в бункера-схроны позагоняют, не нужны больше хозяину цепные псы........... )) а то что вы можете устроить перестрелку(пару тысячь боевиков) это не революция.....так же как и то что уже имело место быть в Киеве в феврале..... БОЙТЕСЬ ГНЕВА ТЕРПЕЛИВЫХ !!!!
  • Mister_Alexsis 24 марта, 21:10
    ярош всех пугает...клоун)))))))
  • Слава Донецкий 21 марта, 14:52
    Лихо жидовские олигархи манипулируют украинским национализмом! Пока люди обсуждают всякие бредовые высказывания ожидовленных националистов, происходит передел собственности , денежных потоков и подготовка к распродаже земли Украины!
    Steban 23 марта, 22:29
    Это бизнес дружок, ничего личного, просто бизнес.
  • Виктор Лебедев 20 марта, 21:54
    Один умный человек отнес национализм к чувствам, лежащим у человека ниже пояса. Попытки подавить национализм раносильны попыткам подавления у человека, скажем, полового инстинкта. Не удастся. Но удовлетворять национальные чувства надо также как и другие естественные потребности. Если человек сядет оправлять большую нужду в общественном месте, то он либо хулиган, либо с больной головой. Национальные чувства также надо отправлять, не оскорбляя чувств других людей (народов), тем более не провоцируя их на ответные силовые действия. Национал-социалисты ("Правый сектор", "Свобода" и др.) в/на Украине сразу после переворота стали срать национализмом всюду...Крым не захотел стать для них отхожим местом и ушел под защиту России. Сейчас они этот националистический понос в оставшейся части Украины до поры до времени стали попридерживать (с трудом). Но все еще впереди...
  • Malchinko Vitaliy 19 марта, 20:02
    Ожидаем тимошенко примьером, президент все равно теперь как клоун - ничего не решает, после выборов, пророссийский днепропетровский клан- батькивщина негласно объединяется с ПР и начинают войну против проукраинской Свободы. Через месяц свободовцы начинают получать по лицу. Через полоода отношения с россией начинают резко налаживаться, а с западом ухудшаться
  • Владимир Золотоверхий 19 марта, 19:52
    Все на майдан... Все вас там и возьмем...
  • Владимир Золотоверхий 19 марта, 19:51
    Давайте уже... Пли...
  • Navaho 19 марта, 19:17
    Капитан-очевидность на проводе :) Взять оружие и не воспользоваться историческим шансом - это моветон, тем более при никаком государстве и силовых органах. Через пару месяцев ПС заменит весь МВД и СБУ и пускать во власть соперников при нац идеологии - не реально
  • Svat 19 марта, 18:57
    В городах России на 25-28 мая намечаются масштабные антитеррористические учения: будут перекрывать улицы и проверять у всех прохожих паспорта. (смотрите ссылку http://superomsk.ru/news/8162 ). Всё это наводит на мысль о готовящемся на эти числа вторжение на Юг и Восток Украины, с целью недопустить выборы президента Украины!
    Luna 19 марта, 19:05
    Поправка: 25-28 МАРТА!
    kip96 19 марта, 19:31
    Не смешите! Может назовёте кого нибудь, кого будут ВЫБИРАТЬ ?
  • Nastesa Ivanova 19 марта, 18:53
    Патриотизм заключается в РАЗУМЕ, который Природа подарила КАЖДОМУ ЖИВУЩЕМУ НА ЗЕМЛЕ.. А когда разделение, как власти, как территории,как собственных амбиций происходит и исходит из разума, то это уже ............бесконечно и чревато. НО!!! КОМУ???? А Время всё расставит на свои места, потому что Вселенная пустот не терпит..
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com