bnk.ua проводит опрос: Чем завершится противостояние в Крыму?

3 марта, 21:38

Портал bnk.ua приглашает читателей высказать свое мнение по поводу развития событий в Крыму

Крым. Карта
bnk.ua
Ситуация в Крыму продолжает оставаться напряженной. На территории украинской автономии по-прежнему находятся российские войска, угрожая суверенитету и территориальной целостности Украины.

Тем временем, украинское правительство ищет способы мирно выйти из сложившейся затруднительной ситуации. Так в минувшие три дня страну посетили министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу и его британский коллега Уильям Хейг. В ближайшие дни полуостров посетит верховный комиссар ОБСЕ по делам национальных меньшинств Астрид Торс.

Все они высказались против эскалации конфликта и за международные переговоры по разрешению "крупнейшего европейского кризиса 21 века", как назвал его Хейг.  

Портал bnk.ua проводит опрос среди своих читателей на тему "Чем завершится противостояние в Крыму?". Высказать свое мнение вы можете прямо на этой странице.

Чем завершится противостояние в Крыму?

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • nhjcnzytw@yandex.ru 7 марта, 16:00
    Прикол в том, что на сегодня согласно заявлений и выступлений Украинских политиков совершенно ничего не понятно! Только какие то заявления и никаких действийю Фактически военные объекты и все населения со стороны Украинской власти оставлены сами на себя! Только возгласы "вот молодцы", или " вот очередные нападки со стороны России"! Зато Российской стороне ВСЕ ПОБОКУ! То, что они решили в своем узком кругу - это считается правильно! Им глубоко нак--ать на общественное мнение (хотя пропаганда широко выливается в уши своих граждан (ими же еще надо управлять), мнение международных организаций и др. стран! Все говорят о санкциях - а количество военных и других "зеленых человечиков" на территории Крыма скоро превысит все население Крыма!!! Зачем все это? А хрен его знает! (ГРАЖДАНИН России знает)! И это, судя по планомерности событий, ничем хорошим ни для кого не закончится! А Украинцы как всегда ждут, как какой то "дядя Беня" прийдет в Крым , наведет порядок и скажет-царствуйте!
  • vivat 5 марта, 11:51
    Прикол в том, что не известно как со всеми обойдутся. А один Крым на фоне гонива в стране...
  • smersh001 5 марта, 11:24
    А не кажется ли вам, что Крым отдали России за долги (ГАЗ). И то, что наши войска не оказывают ни какого сопротивления похоже на то, что русские просто занимают свою территорию. А нам наше правительство говорит о каком то вторжении. Паробий постоянно с экранов говорит не правду, как про мобилизацию которой небыло, кроме проведения сборов с отдельными людьми запаса, так и приведении войск в полную боевую готовность, а на самом деле была объявлена учебная тревога! Фильтруйте информацию тщательней!
  • pumma 5 марта, 09:28
    Что проще узнать кому довали присягу войска(самооборона Крыма) и если типа никому пусть дают присягу народу Крыма если нет то это обыкновенная банда (так как это не российские воиска.
  • MIRAG 4 марта, 23:22
    Крик души! В канун 8 Марта я К вам обращаюсь госмужья! Для своих жен и матерей, И для любимых дочерей Подарок сделать эксклюзивный И очень даже креативный Не брюлики и не меха, А мир и счастье, господа, Сегодня, завтра и всегда!!! Всех депутатов попросить Свои все взгляды изменить, Все игры и бои без правил Забросить напрочь, мир чтоб правил! Война за власть эта ничтожна, Недопустима, невозможна! Кровь, слезы и руины Она оставит вам от Украины. Опомнитесь пока не поздно… Пусть солнце светит, небо звездно, В сердцах людей любовь живет – И Украина не умрет! Народ избрал державу строить, Прекрасной жизнь не устроить, Не набивать свои карманы А пополнять казну Державы. Совесть, мудрость, честь и ум – Вот ваше оружие А нажива, жажда власти Пусть вам будет чуждая, Север, юг, восток и запад – Географии урок. В Украине много наций, Вместе мы – один народ! Путин! Выведи войска, Наблюдай издалека, Вражду в Крыму не разжигай Украина – не твой край!!! "Татьяна Коваленко"
    Вадим Кривопалов 5 марта, 06:22
    Ничего народ не избрал. На политической сцене одни жулики сменили других. Больше того, губернаторами ставят олигархов., вместо того чтобы убрать их из политики. Государственные чиновники не должны иметь имущество и счета за границей, как в России. Иначе на них можно влиять во имя чуждых интересов. Да еще к власти привели бандеровцев, чтобы было легче править остальным народом. А какие у них методы вам известно? В Киеве пришли к офису партии регионов. Вышел обслуживающий персонал - инженер и попросил выпустить женщин. Его не члена партии регионов тут же застрелили. Второго , то же не члена партии регионов посадили в подвал и забросали бутылками с бензином и сожгли заживо. Хотите этого своим близким? Россия хочет только одного - чтобы народ на честных выборах выбирал, без угрозами бандеровцев выбирал себе власть заботящуюся о своих гражданах. Те кто назначил сам себя правительством ничем не лучше воровитого уголовника Януковича. Янукович такой же враг России,как и Украины.
    Дмитрий Сохач 7 марта, 23:08
    Вадим, Вы поезжайте в Украину посмотрите как тут все на самом деле, а не глазами русских СМИ, вот тогда мы с Вами поговорим.. Если смотреть Ваши каналы, то получается вообще люди вышли друг друга постреляли. Какие бендеровцы пришли в класти? Верховная Рада никуда не девалась, она работает в том же составе, что и раньше, партия свобода (радикальная партия) набрала 11% на выборах. У вас люди выходят в Москве за мир с плакатами, их в кутузку увозят. У нас разогнали студентов, которые стояли за Евроинтеграцию, побили, зачистили, людей вышло еще больше, в результате Янукович теперь в бегах. В партии регионов от него открестились.Россия единственная страна, которая считает его легитимным. У меня нет к Вам агрессии, русский народ нам братья, но свои территории будем оставивать и защищать, потому что под прикрытием угрозы для русских людей идет окупация, так же как это было в других странах.
    ATLord 10 марта, 17:15
    Если власти не хотят даже пробовать договорится надо помочь и восточным регионам "вежливыми людьми в форме" и тоже провести референдум ))) Как таковое на Украину всем нас..., то есть все равно, и США и России и ЕС. Идет борьба за влияние в регионе Россию давят, а отступать уже некуда :( . И президент не отступит, иначе его не поймут свои граждане. Когда вы становитесь раком перед ЕС, США и спускаете штаны нам ничего не остается как отпихнуть их и занять их место у вас за спиной раз уж вы в такой позе. Граждане Украины встаньте из позы, повернитесь лицом к проблемам и решайте их. Будете сильными и вместе никто не нагнет вас. Россия виновата лиш в том что обломала ЕС и США и сама пользуется вашей слабостью
  • Валерий Лобода 4 марта, 21:16
    В 2014 году америка и страны европы выводят свои войска из афганистана, вводили через Россию и выводить придется тем же маршрутом, по воздуху тяжолую технику не вывезеш, так что для америки важнее жизнь своих солдат или ссора с россией иза крыма? других безопасных путей нет запад -иран, восток -китай, юг- пакистан, север остается
  • Vasey Ebala 4 марта, 12:56
    согласно мониторингу голосования определенными средствами, идет активная накрутка пункта "1", что вполне "по-европейски" (читать как демократично)
  • Iam back 4 марта, 09:09
    Считаю, что Крым останется таким каким был до нападения России. Киев пойдёт на уступки в языковом вопросе. Народ Крыма пойдёт на компромис и решит оставить всё как есть, дабы не усугублять ситуацию. Но поставит условие Киеву. Или Украина начинает РЕАЛЬНО заботиться об Автономной Республике: инфраструктура, реклама региона, и прочие капиталовложения. Или Крым всё-таки добивается очень широких полномочий. Считаю это справедлимым. Я готов пожертвовать. Пусть весь асфальт на ремонт дорог моего города отправится в Крым на ремонт дорог Крыма. И если все города решатся в этом году заморозить капитальные ремонты дорог (оставив только латочный) в своих городах, чтобы в Крыму сделать ВСЕ дороги Европейскими, то я думаю, это широкий шаг в сторону примерения Киева перед Крымом. И многие Крымчане начнут потихоньку прощать Киев за 20-летнее игнорирование интересов Крымского региона. НЕ ОТДАДИМ НАШ МИЛЫЙ КРЫМ!
    Luarwik UA 4 марта, 14:28
    Ха-ха! Если это прикол, то смешно. Так Путин и отдал Крым. А то, что 20 лет игнорировали интересы Крыма, так игнорировали интересы ВСЕХ областей, кроме города-героя Киева, это очевидно.
    Жанна Мар 4 марта, 16:33
    Россия на Крым не нападала.
  • Олег Калитка 4 марта, 06:04
    Я за РЕФЕРЕНДУМ.Пусть вся Украина вместе с Крымом входит в состав Российской Федерации и конец всем бедам, назло бандерлогам.
    Игорь Цыганенко 4 марта, 11:22
    Что, с головой проблемы?
    ivanna.rodina2015 4 марта, 11:43
    за референдум! нелигитимное правительство ,, нелигитимная ВР- с перебежчиками из ПР ! НЕ ЖДАТЬ РАСКОЛА СТРАНЫ , ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ!
  • сергей чуйко 4 марта, 02:42
    Проголосовал за "расширенные" потому что так думаю ... Но вот почему? Да потому, что наше правительство №1 ... вроде бы как и круто - ПЕРВОЕ .... но первое правительство в мире, которое развалило своим законотворчеством страну за неделю! В Книгу рекордов Гиннеса их!
    Pytnik 4 марта, 03:07
1234
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com