Тимошенко: На Восточной Украине действуют не сепаратисты, а агенты ФСБ

13 апреля, 12:44

"Не существует так называемых сепаратистских движений, а существуют отряды ФСБ, которые симулируют сепаратизм и которые с оружием и с удостоверениями спецслужб России сегодня создают для всего мира картинку, что якобы Украина раскалывается", - подчеркнула она

тимошенко юлия
bnk.ua
На Востоке Украины не существует сепаратистских движений, там действуют отряды спецслужб России, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в стране. Об этом заявила кандидат в президенты Украины от ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко во время чествования памяти героев Холодного яра в селе Мельники Черкасской области, сообщили в пресс-службе политсилы.

"Не существует так называемых сепаратистских движений, а существуют отряды ФСБ, которые симулируют сепаратизм и которые с оружием и с удостоверениями спецслужб России сегодня создают для всего мира картинку, что якобы Украина раскалывается", - подчеркнула она.

Новости по теме: Лавров: Дальнейшее сотрудничество по украинскому вопросу подорвется, если Киев применит силу на юго-востоке

"Эта агрессия происходит именно сейчас неспроста, потому что через несколько дней в Женеве начинается большой переговорный процесс (в рамках ЕС-США-Украина-Россия), который от слабости, того, что происходит под влиянием финансовых санкций, Россия сама попросила у мира", - сказала она.

Ранее и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица заявил, что деятельность спецслужб РФ на востоке Украины направлена на срыв четырехсторонней встречи в Женеве.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Oleg Polacov 15 апреля, 19:47
    Пусть тебя правосеки по кругу пустят!
  • elen72 13 апреля, 19:38
    вот же б.л.я.ди.н.а.!как могло вообще такое произойти,что ее выпустили?!
  • morik 13 апреля, 15:27
    люди добрые, что там у вас происходит на самом деле - хоть объясните, кто из донбасса жители? украинские каналы говорят, что вы все путину проданы, русские каналы говорят, что ваша власть киевская хочет насадить вам своих людей во в ласть. Когда просто идет видео без комменариев - просто грустно становится : кроме "кто не скаче, тот москаль" и смерть кацапам - от сторонников нынешней власти - ничего не слышно... а еще "чемодан вокзал..." - а что нибудь по делу кто-то предлагает?
  • pupkin.zum 13 апреля, 15:21
    Ну правильно. На востоке Украины живут одни ФСБшники, а на западе, одни ЦРУшники. Так вот где собака порылась. Идет война спецслужб. А я то думал, народ Украины за свободу(только не известно от чего) борется.
  • Олег Олег 13 апреля, 14:24
    Заглянула себе под юбку и увидела бородатую сепаратистку, так не надо об этом кричать на всю страну. Таки так.
  • Иван Иванов 13 апреля, 13:50
    Ну если кандидат в президенты несёт такую чушь...я не завидую народу Украины! А на майдане чьи тогда агенты безобразничали?
  • samali245@gmail.com 13 апреля, 13:24
    вчера совсем другие слова говорила - сучка фригидная
  • unclekua 13 апреля, 13:09
    Amadey8 Сегодня, 13:01 unclekua Сегодня, 12:58 "...большой переговорный процесс (в рамках ЕС-США-Украина-Россия), который от слабости, того, что происходит под влиянием финансовых санкций, Россия сама попросила у мира" - сказала Вона и "В случае материализации звучащих из Киева угроз применить силу против доведенных до отчаяния жителей юго-востока будет подорвана перспектива дальнейшего сотрудничества по украинскому вопросу, включая проведение планируемой четырехсторонней встречи в Женеве", - заявил Лавров т.е. Россия попросила переговоров и сама же их подрывает? Логика где?в случае применения силы, 4-сторонние переговоры станут физически невозможными ,из-за политической смерти ХУНТЫ.
    Спасибо. Это логика "Лаврова", понятна и проста. Я спрашивал о логике Воны. Вопрос чисто риторический, т.к. предмет вопроса отсутствует...
  • 1884 13 апреля, 13:08
    как жалко украинцев .у них не получилось с государственностью и что теперь будет? представляете если Юля станет править этой территорией...
    Amadey8 13 апреля, 13:10
    что значит Юля? Порошенко уже корону одел))))
  • Алекс Кейн 13 апреля, 13:07
    тысячи агентов ФСБ, дааа...
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com