Аксенов: Явка избирателей на референдуме в Крыму превышает показатель 2012 года

16 марта, 13:02

Самопровозглашенный премьер-министр Крыма убежден, что к вечеру процент голосующих составит 100%

Явка избирателей на референдуме в Крыму превышает показатель 2012 года. Об этом на одном заявил самопровозглашенный премьер-министр Крыма – Сергей Аксенов, передает ИТАР-ТАСС.

аксенов
Фото с открытых источников
Он отметил, что по сравнению с выборами 2012 года (в Верховную Раду) явка избирателей выросла в 2-3 раза. Также Аксенов сообщил, что в некоторых районах явка избирателей на участках превышает 25%. А в отдельных районах 40%.

"Я думаю, как бы до шести вечера все 100% ни проголосовали", - добавил он.

Новости по теме: Российский десант высадился на Арабатской стрелке по просьбе Аксенова

Вместе с тем, стоит отметить, что Аксенов прибыл на один из избирательных участков Симферополя в сопровождении делегации Госдумы России во главе с Леонидом Слуцким. Последний также поделился своими домыслами по поводу явки на референдуме.

"Все идет необычайно быстро. Огромная явка с утра впечатляет. Процесс голосования организован "на высоте". Пока никаких недостатков мы не обнаружили", - сказал Слуцкий.

Новости по теме: "Удар" просит ПР публично отмежеваться от Константинова и Аксенова

Напомним, что сегодня в Крыму проходит референдум по вопросу присоединения полуострова к России, на правах субъекта федерации. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • sucvm 16 марта, 15:50
    "поднимайте руки, голосуйте, суйте бюллетени в урны, даже не читав. Только чур - меня не приплюсуйте, я не разделяю ваш устав". В.С. Высоцкий. "купи говно и поддержи россию" С. Слепаков "Когда вас спросят, за что же вы пали, ответьте - за то, что отцы наши лгали" Р.Киплинг Дай вам Бог по делам вашим
  • Helena2014 16 марта, 13:20
    В Севастополе очень много людей с самого утра идут на голосование. Пожалуй, впервые вижу такую явку)) Выстроились очереди на избирательные участки. Люди поздравляют друг друга с праздником) Всё тихо и спокойно.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com