"Бельбек" полностью находится под контролем российского спецназа, - Селезнев

22 марта, 18:29

Российские военные для штурма воинской части использовали по меньшей мере шесть БТРов

Бельбек
bnk.ua
"Бельбек" полностью находится под контролем российского спецназа. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев.

Он отметил, что для штурма воинской части использовали по меньшей мере шесть БТРов. По его словам, были пробиты две пары ворот.

Новости по теме: Россия вручит госнаграды отличившимся бойцам самообороны Крыма, - источник

Он также сообщил, что основная часть штурма воинской части происходила со стороны аэродрома. По мнению Селезнева, силы самообороны Крыма были использованы только для "отвлечения". 

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • SHINGLAS Moldova 23 марта, 02:00
    semk Вчера, 19:41 Что такое " две пары ворот"?
    Ну, они так штурмовали, так разогнались, что аж насквозь...
  • Джексон О'брайан 22 марта, 22:42
    Нервничать по поводу присоединения Крыма к России и перехода всей жизни в Крыму под контроль России поздно. Не надо было создавать возможность для захвата власти бандеровцами. Теперь вся жизнь Крыма будет переходить под контроль России и крымчан. И это верно. Только сам народ, граждане могут решать свою судьбу. Необходимо расширять Гражданское сопротивление бандеровщине на всю территорию Украины. Это можно сделать с помощью следующего: http://vognebroda.net/
  • Алёна Раслина 22 марта, 21:35
    Укравласть в очередной раз предала правоохранителей. Сначала Беркут и ВВ, теперь военные. Если кто еще не понял, власти было выгодно НЕ выводить солдат, они при каждом так называемом 'штурме' раздували трагедию и клянчили под эту тему военную помощь у запада. Теперь перекрыли выезд и вояки не могут выйти из Крыма, только судьбы их граждан их не волнуют. Когда же это кончится...
    Александр Антонов 22 марта, 21:54
    ДА Украинцы завалите его уже -Селезнева! А то смешит всех-презираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Oleg Khromov 22 марта, 21:31
    Кто бы сомневался!
  • VinsEn Ig 22 марта, 20:45
    Читаю заметки Селезнева и каждый раз возникает вопрос: если Крым уже в РФ и там не рады посторонним журналистам, то как там до сих пор действует медиацентр Министерства обороны Украины и как его глава Селезнев успевает побывать на всех штурмах воинских частей (он ведь от своего имени заявления делает, ни на кого не ссылается)?
  • Василий Васильев 22 марта, 20:38
    Замечательно:)
  • Наташа Ков 22 марта, 20:04
    Турчинов, выводи войска! Останешься без армии!
  • Игорь Власенко 22 марта, 19:56
    Бросили людей на произвол. Что за командиры. Что за страна. Аш зло берёт https://www.youtube.com/watch?v=LFR9OMtyNjk
  • kentaa9 22 марта, 19:56
    hamster1979 Сегодня, 19:01 https://www.youtube.com/watch?v=gLFiSq8smb4#t=13 у меня у самого слезы на глаза навернулись - так комбата жалко просто. Я вспоминаю вывод войск СССР из восточной Европы в чистое поле - они так же чувствовали себя преданными. У меня семья военных.
    И что остается делать комбату??? После такого отношения командования выход один - послать... Не удивлюсь, что после этого российская армия увеличится еще на несколько десятков человек.
    kotyara 22 марта, 22:33
    Berkut , teper armiya, Ukraina odnoznachno reshilas lishitsya samih dostoinih svoih sinovei ...
  • semk 22 марта, 19:41
    Что такое " две пары ворот"?
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com