Добкин обвинил министра внутренних дел Авакова в смерти людей во время беспорядков в Харькове

15 марта, 16:49

Добкин считает, что вина также лежит и на правительстве

Михаил Добкин
ru.tsn.ua
Губернатор Харьковской области Михаимл Добкин считает, что вина за беспорядки в Харькове, приведшие к смерти двоих человек, лежит на министре внутренних дел Арсене Авакове и Верховной Раде Украины.. Об этом он заявил в эфире телеканала "БНК Украина".

По его словам, Аваков занимается "лавированием между Майданом и законом, что приводит к тому что огромное количество преступников с оружием находится на свободе".

"Те кто в Верховной Раде принимают решения и амнистируют людей, уже окропивших руки кровью, также виноваты, что проливается кровь в Донецк, Харькове…" – добавил он.

Губернатор Харьковской области заявил, что единственным путем, чтобы Украина сохранилась как государство и могла отстоять свои интересы в Крыму и в других регионах, является поиск компромиссного решения, которое устроило бы и Юго-Восточные и Западные и другие регионы.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Kos D 15 марта, 20:35
    Круто!!! ))) бот на боте сидит! Вы бы хоть ключевые слова пропагандой помечали ))))) Фамилии, города, даты, или с датами сложнее? Так ни че, нормалек ))) Пропаганда жжот! ))
  • alexsting 15 марта, 17:33
    А я, житель Харькова, очень ясно вижу, что главными провокаторами конфликтов, как раз и являются Добкин с Кернесом. Это на их руках кровь людей. Убедите меня в обратном?
    иван иванов 15 марта, 18:06
    ТЫ,УБЛЮДИЩЕ, ВСЕ ВЧЕРА ВИДЕЛИ,КАК ЭТИ ПАДЛЫ ПОДЬЕХАЛИ К ЛЕНИНУ И ЗАКИДАЛИ ШУМОВЫМИ ГРАНАТАМИ, А КОГДА ИХ ДОГНАЛИ, С ПРОСВИТЫ Т В А Р И НАЧАЛИ СТРЕЛЬБУ, ВСЁ СНИМАЛО ТВ, ТАК ЧТО ЗАТКНИ ЕПАЛО СОСАЛО.
    Kos D 15 марта, 18:17
    Вот для этого люди и выходят на площадь. Для себя, когда сложно и непонятно, и боты матом обкладывают ))) С живым человекм всегда интереснее.
    alexsting 15 марта, 18:48
    Спасибо. Главным отличием бота от Человека является ненормативная лексика или общая узость образования?
    mar1shell 15 марта, 19:42
    это ты обычный провокатор, который своим "убедите меня в обратном" как раз и провоцирует людей на выплеск негатива. прогуляйся во Львов и скажи тот же текст. тебя Сашка Билый на месте закопает. они там не услышат "единомышление". они услышат твой русский. а вообще я за мир. обидно, что есть люди, которые слепы
    alexsting 15 марта, 20:01
    Был недавно во Львове. Русский там понимают очень хорошо. Мне было стыдно за свой украинский. Был и в Киеве на Майдане. Именно там впервые за многие годы почувствовал то, что называют патриотизмом. Сильнейшее чувство свободы, самоуважения и гордости за Украину! Те, кто был у Кобзаря меня поймут. Остальным, надеюсь, поможет время.
    zilog 15 марта, 21:51
    Был на майдане??? Ну да, чувство толпы ослепляет и одурманивает. А заодно, навевает чувство безответственности за происходящее: это не Я несу смерть неповинным и безоружным беркутовцам, это МЫ решаем, что лучше для ВСЕГО народа украины! Примерно так рассуждают недоросли, возомнившие себя Истиной в последней инстанции. А ты спросил, нужно ли это остальным?? Простым работягам, не имеющим возможности строчить посты в инете и накручивать лже-рейтинги? И кстати, манаун к чему (кроме жертв) привёл?? КТО стал жить лучше?? Кто ПРАВИТ этой страной??
    samigul316@gmail.com 15 марта, 21:44
    если ты "очень ясно видишь" , житель Харькова, иди на запад.......))))
    alexsting 15 марта, 22:10
    Я "совковый" человек , но сейчас есть реальный шанс избавиться от старых, рабских взглядов на жизнь. Конечно, мне ближе культура и вера Западной Украины, чем путинской России (а там у меня живет кровная родня). У меня взрослая дочь, которая, слава Богу, разделяет мои взгляды. Я хочу ей счастья и светлого будущего, в которое верю и с которым связываю настоящие перемены в жизни украинского общества. И не надо думать, что простым работягам не хочется лучшей, достойной жизни. Удачи! И спасибо за диалог!
  • Kos D 15 марта, 17:31
    На Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=VXKtwQNRpcM 2009 год Посмотрите.Добкин и Кернес и что делает Беркут
    alexsting 15 марта, 18:32
    Спасибо за видео. Власть в городе действует старыми проверенными способами, только крови стало больше. Почему так много слепых, или каждый видит, то, что ему удобно? Почему некоторым удобно жить под добкиными-кернесами? По-моему, таким типам надо остаться в истории и не мешать другим!
    zilog 15 марта, 21:56
    Потому, что мы уже жили "под Аваковым и Шумилкиным". Когда в городе всё встало. Когда не ремонтировалась ни одна дорога, про детские учреждения все забыли, в город пришла разруха и полное раскрадывание бюджетных средств! Да, Добкин и Кернес хитрые политики, преследующие свои цели! Никто не отрицает этого. Но они НАМНОГО лучше предыдущих и сделали ЛУЧШЕ мой город, который Я люблю! Так кто из нас слеп???
    alexsting 15 марта, 22:45
    Ну, во-первых, Добкин и Кернес не политики. Им лишь бы при ВЛАСТИ и кормушке (научились перекрашиваться - таланты!). Во-вторых, я учусь смотреть вперед, а Вы - оборачиваетесь назад. И конечно, я слеп, т.к. не вижу идеальный ремонт на пр. Гагарина, а вижу, как в 20 м от него старушка разбивает себе лицо, попав в яму. Да, Харьков стал ЛУЧШЕ - больше бетона и заборов, но как-то люди стали мельче, больше хамства, грубостей и страха. А жаль... Так вот, бабушку мне жалко, а этих товарищей ... тоже. Но лучше - без них. Спокойной ночи всем Людям Харькова!
  • mihal 15 марта, 17:30
    Ну хоть кто-то громко заявил по поводу отпускания на свободу вооружённых бандитов. А то как-будто в стране нет этой проблемы. Да она одна из самых главных, из-за чего и в крыму Ситуация, и на юго-востоке
  • DrOldman 15 марта, 17:25
    Подрерживаю.
  • shturman 15 марта, 17:03
    Согласен с Добкиным!
  • best 15 марта, 17:00
    А что ж в Раде ПР и комунисты языки в жопу засунули?
  • extra40 15 марта, 16:56
    С уважением!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com