Израильские врачи успешно прооперировали Кернеса, - пресс-секретарь горсовета

Вчера, 08:09

"В два ночи закончилась очередная операция. Длилась то ли 8, то ли 9 часов. Знаю только, что врачи очень довольны результатом", - сообщил пресс-секретарь горсовета

Кернес
Униан
Израильские врачи успешно провели операцию мэру Харькова Геннадию Кернесу. Об этом сообщил пресс-секретарь Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

"Еще из позитива с Земли Обетованной. В два ночи закончилась очередная операция. Длилась то ли 8, то ли 9 часов. Знаю только, что врачи очень довольны результатом", - написал он на своей странице в Facebook.

"Все остальные подробности - после 10-ти должны быть у Горбуновой", - добавил Сидоренко.

Новости по теме: В израильской клинике заявляют, что состояние Кернеса стабильное, его готовят к операции

Как сообщало агентство bnk.ua, 28 апреля во время пробежки по Белгородскому шоссе в Харькове Кернес получил огнестрельное ранение в спину. Его прооперировали и отправили на лечение в Израиль.

Милиция открыла уголовное производство по факту покушения на жизнь мэра Харькова.
Прокуратура Харьковской области рассматривает четыре версии покушения на жизнь Кернеса. Одна из версий может быть связана с профессиональной деятельностью городского головы, вторая – с деятельностью в коммерческой сфере, третья - с личными неприязненными отношениями, четвертая - с противостоянием с сепаратистами.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com