Куницын: Результаты крымского референдума - нарисованные

18 марта, 06:50

За воссоединение с РФ проголосовали 96,77% избирателей, которые приняли участие в референдуме

Куницин
bnk.ua
В Крыму около 40 % населения составляют этнические украинцы и крымские татары, которые бы вряд ли голосовали за вхождение Крыма в состав РФ. К тому же показатели явки явно преувеличены. Об этом в эфире "5 канала" заявил постоянный представитель президента Украины в АР Крым Сергей Куницын.

"15 % Крымских татар и 25 % этнических украинцев, вместе - 40 % населения. Я не верю в то, что на референдуме, у них мозгов не хватило, когда они рисовали эти "дебильные" цифры. Не много найдется украинцев в Крыму, которые свою семью этническую отдадут за то, чтобы уйти в другую страну. Пусть какой-то процент и тех и других проголосовал, и у русских, какой-то малый процент, который не проголосовал, но даже простая логика говорит о том, что при таких подсчетах было бы не более 70 %, которые бы проголосовали за, и явка была бы не более 65, 70 %. То-есть, настолько хотелось как в пословице: "заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибет", - заявил Куницын.

Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе автономии. Центральные власти Украины отказываются признавать этот референдум, называя его нелегитимным. Главы Еврокомиссии и Евросовета заявили, что считают референдум о статусе Крыма незаконным и не признают его. Пресс-секретарь президента США Джей Карни заявил, что США не поддерживают референдум о самоопределении Крыма и считают, что в его проведении "не было необходимости".

При этом президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре со своим американским коллегой Бараком Обамой заявил, что проведение референдума о статусе Крыма соответствовало нормам международного права и Устава ООН.

Как сообщалось ранее, за воссоединение с РФ проголосовали 96,77% избирателей, которые приняли участие в референдуме.

Новости по теме: Количество украинцев в Крыму через два года уменьшится в два раза, - политолог

 

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Alex36 18 марта, 10:07
    Sergey Zabotin Сегодня, 09:44 Виталик Виталик Сегодня, 07:17 Так у нас всех кто родился здесь пишут в пренудительном порядке - Украинец! И улицы заставляют переименовывать ! И памятники сносить! Самая первая необходимость для новой "старой власти"!троль, это в России пишут национальность , а в Украине не пишут уже давно...... это выясняют только при перепеси населения. крымчанит нашёлся )))))) троль троль троль
    Вот ты и есть троль!! В российском паспорте, после развала СССР нет графы НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, запомни и пендосам своим передай, а то живете вы все в том застойном времени из которого Россия уже давно вырвалась вперед)))) Раньше говорили что СССР отстает по развитию экономики, а сейчас оказывается пиндосы застряли в 90-х)))))))
  • Константин Алферов 18 марта, 09:54
    Куницын,тебя тут считают предателем и с каждым твоим вью желающих тебя встретить,как встретили Балашова все больше!!!! Референдум прошел круто,невероятная явка))
  • Dmitriy Zakharov 18 марта, 09:49
    Куницын плохо знаком с историей. Украинцы уже не раз "голосовали" за Россию. Один только Хмельницкий, попросивший помощи русского царя, чего стоит. В конце-концов, наиболее благополучные года для Украины, когда она крепла и развивалась, связаны с Россией.
  • Sergey Zabotin 18 марта, 09:44
    Виталик Виталик Сегодня, 07:17 Так у нас всех кто родился здесь пишут в пренудительном порядке - Украинец! И улицы заставляют переименовывать ! И памятники сносить! Самая первая необходимость для новой "старой власти"!
    троль, это в России пишут национальность , а в Украине не пишут уже давно...... это выясняют только при перепеси населения. крымчанит нашёлся )))))) троль троль троль
  • Василий Васильев 18 марта, 09:13
    Смешной дядька:)
  • Лев Братыш 18 марта, 08:17
    Хватит иллюзий. На серьёзные шутки Украинских демагогов можно ответить шуткой ---- У Украины остался один способ вернуть обратно Крым себе - присоединиться к России)))
  • Kuta 18 марта, 08:07
    У Куницына нашлепка на голове нарисованная, а не результаты референдума. Ему лучше знать кто и какую взятку в Крыму может дать, а не то кто как проголосует. Результаты его деятельности мы уже успели увидеть за время занимания крымских должностей.
  • Mazda 18 марта, 07:46
    Крым не скачет крым москаль
  • Alexey “Joker” Shutochkin 18 марта, 07:43
    А что делает постоянный представитель полупреза в Киеве, а не Крыму? Опять прогнали ссаными тряпками?
  • zhideev 18 марта, 07:22
    Куницин ты [цензура] продажная [цензура] .Сколько у тебя в КРЫМУ НЕДВЕЖИМОСТИ ? иТЕБЕ ещё говарить. ЗА какие ты ДЕНЬГИ ты это приабрёл [цензура] ТЫ. ТЫ под шумок что авгенц скупал всё что можно ,потому что был у ВЛАСТИ. СОЛЬКО ты ХРОШИХ ЛЮДЕЙ уничтожил ты это забыл. ТЫ, понял что всё теряеш и ВРЁШ какая ТЫ [цензура]........
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com