Лавров: Российско-украинские отношения не прерывались, у нас "возникли некоторые сложности"

14 марта, 17:54

"Наши отношения не прерывались. После того, как произошло то, что произошло в Киеве, когда был отстранен от власти законно избранный президент, у нас возникли некоторые сложности", - заявил глава МИД РФ

Лавров
bnk.ua
Российско-украинские отношения не прерывались, у нас "возникли некоторые сложности". Об этом на пресс-конференции в Лондоне, которую транслировал телеканал "БНК Украина", заявил глава МИД России Сергей Лавров.

"Главное в том, что нам не нужна никакая международная структура для того, чтоб рассматривать российско-украинские отношения. Наши отношения не прерывались. После того, как произошло то, что произошло в Киеве, когда был отстранен от власти законно избранный президент, у нас возникли некоторые сложности. Но президент РФ Путин поручил членам правительства работать для решения повседневных вопросов со своими партнерами в нынешнем руководстве Украины", - заявил Лавров.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • extra40 14 марта, 18:26
    "Некоторые сложности..." - деликатно, со вкусом, достойно))
  • Дмитро Черних 14 марта, 18:03
    З огляду на рашську неадекватність міжнародні структури в край потрібні Україні
  • umnicum 14 марта, 18:01
    другими словами, дверь дип.отношений со стороны россии закрыта, но если вам надо, но есть нижняя дверка для домашних животных. о-о-очень унизительно.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com