Сторонники пророссийских сил пикетируют Донецкую областную телерадиокомпанию

27 апреля, 16:06 (2 фото)

По словам пикетчиков, "о помощи просит" сопредседатель временного правительства самопровозглашенной ДНР Пушилин

Сторонники пророссийских сил, провозгласивших Донецкую народную республику, пикетируют здание "Донецкой областной телерадиокомпании". Об этом сообщает "Остров". 

"У нас есть свое радио, но нас не пускают на главное телевидение… Просьба всех подтянуться колонной. Нужно всем туда, чтобы они правильно освещали, что у нас происходит", - заявила одна из выступающих в ходе митинга на площади Ленина. 

По ее словам, "о помощи просит" сопредседатель временного правительства самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин. 

Ранее, около 300-400 человек двигались по проезжей части, частично перекрыв движение.

По пути они сняли украинский флаг с флагштока банка ПУМБ, поаплодировали и двинулись дальше. 

Новости по теме: В Артемовске около 1 тыс. ополченцев пикетировали оружейные склады, - Тымчук

Еще один флаг, сорванный с флагштока по дороге к областной телерадиокомпании, сожгли.

Новости по теме: В Брюсселе украинские студенты пикетировали российское посольство

Источник: Остров
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Докку Ихаев 27 апреля, 19:02
    .....Намотать гадов про российских на гусеницы.....
  • Krimer25 27 апреля, 18:08
    DonetskTopaz Сегодня, 16:34 Самые правильные и честные каналы в мире! Настоящие журналисты, самая правдивая информация, идеальные каналы, ангельски праведные...
    Нет в мире честных СМИ - все сми Европы, США и других стран подчинены правительствам и штампуют прапоганду, одни делают это четко, другие коряво))) Вот например в США ни разу не показали как майдаунцы кидаются в беркут и в БТР коктелями молотова - там народ думает, что это был реально мирный протест- честные сми США?)))
  • videsk 27 апреля, 17:54
    kocmoc Сегодня, 16:48 DonetskTopaz Сегодня, 16:33 Да, да, Донецк показал, что он более цивилизованный чем Майдан... Молодцы, мирные жители, угнетенные киевским правительством.да ну ... дикари какието .. вот толи дело майдан .. и более 100тни убитых и пару зданий спалили .. и факельные шествия аля гитлер провели .. и портреты бандеры вывесили .. и беркут постреляли и пожгли и конституционный суд разогнали и вообще сьезд судей разогнали
    А счастия как не было, так и нет, так и видимо не предвидится. Дурней использовали как презерватив. Но выбросить пока не не решаются. Еще сгодятся. Вот Саша Белый перебрал в патриотизме и в борьбе за светлое , так его быстро определили к Господу. Вывод: везде и во всем необходима мера. Сжечь и разрушить можно, но Бог все видит.
  • Владимир Смаль 27 апреля, 17:46
    НАСКОЛЬКО ДОСТОВЕРНА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ? http://tvrain.ru/articles/opolchentsy_okruzhili_ukrainskih_voennyh_na_aerodrome_v_kramatorske-367629/ Пророссийские военные окружили аэродром Краматорска Донецкой области, находящийся под контролем украинского спецназа, пишет в воскресенье, 27 апреля, в фейсбуке журналист Евгений Лауэр. В свою очередь журналист Артем Шевченко сообщил, что на аэродроме несколько групп сотрудников спецподразделения Службы безопасности Украины «Альфа» и спецназа внутренних войск «Омега». «Спецназовцы занимают круговую оборону. Просят поддержки с земли бронетехникой и особенно вертолетами с воздуха», — пишет он. По данным Лауэра, пророссийские силы превосходят окруженных силовиков по численности. «Руководство армии отказало в поддержке спецам и отказалось дать БМП и БМД, транспорта нет, вертолетов нет, люди окружены», — написал журналист.
    kocmoc 27 апреля, 18:22
    чтото нет подтверждений а дождь известен своими дезами ... возможно солдатам давно еды непривозили вот и превлекают внимание
  • kocmoc 27 апреля, 16:48
    DonetskTopaz Сегодня, 16:33 Да, да, Донецк показал, что он более цивилизованный чем Майдан... Молодцы, мирные жители, угнетенные киевским правительством.
    да ну ... дикари какието .. вот толи дело майдан .. и более 100тни убитых и пару зданий спалили .. и факельные шествия аля гитлер провели .. и портреты бандеры вывесили .. и беркут постреляли и пожгли и конституционный суд разогнали и вообще сьезд судей разогнали
    DonetskTopaz 27 апреля, 16:53
    А кто говорит, что в Киеве были цивилизованные события, кто говорит, что так и надо? так почему Донецк это повторяет? Превосходство показывают силой воли и умением идти на компромисс, а в Донецке кроме истерии, дикости и фашизма (только уже с российским оттенком) , желания некоторого быд...а стать новыми царями и отчаявшихся людей, которые устали от нищеты и готовы поверить люблму, кто сулит счастливую и богатую жизнь и ради этого готовы стать на колени хоть перед монголами, другого не видно. Донецк кричит, Донецк убегает... показывает слабость и несостоятельность...
    kocmoc 27 апреля, 17:02
    с кем на компромис??? с теми кто говорит что нужно им обещать все что они хотят а вешать мы будем потом ?? так они даже обещать ненапрягаются .. все действия только как бы силой оружия уничтожить несогласных и вся верхушка в киеве верещит что нужно уничтожать всех несогласных .. вы считаете что в донецке олигофрены живут?? которые будут на все это вечно смотреть ??? .. армия отказывается воевать с народом . .милиция давно перешла на сторону населения ... даже идейные правосеки большей частью не горят желанием помирать за новых-старых олигархов продавших страну американцам
    DonetskTopaz 27 апреля, 17:05
    А почему же при Януковиче молчали?
    DonetskTopaz 27 апреля, 17:06
    Милиция перешла на свою сторону? Как может капитан милиции в 30 лет с зарплатой в 3500 грн. купить себе джип?
    DonetskTopaz 27 апреля, 17:08
    Вы меня можете бандероцем назвать, а западники - москалем, но из-за быдлоты с обоих сторон страна развалится, виноваты в этом будут все!
    videsk 27 апреля, 17:44
    Более того. В Донецке сепаратисты и бандиты показали свою неспособность не только сжечь что-нибудь, они даже морду никому не набили. Просто некому. Герои Правого и левого сектора в город с братанием не приехали. Милиция ведет себя спокойно. Военных нет. Российских вежливых зеленых человечков тоже нет. Скукота.
  • Griboff1 27 апреля, 16:37
    Страшна толпа люмпенов, нажравшаяся кремлёвской пропаганды! Несколько сотен проплаченных фсбэшниками "активистов" донецкой нацистской республики - это ещё не Донбасс. Посмотрим на них. когда у шахтёров терпение кончится. Прокремлёвские агенты узнают, как лава в шахте рушится.
    SantaClaus 27 апреля, 16:41
    Как толпа могла нажраться российской пропаганды, если "российская пропаганда" в Украине отключена? Несостыковка. Больше интересно что будет дальше, когда люди Донецка наконец увидят картинку с другой стороны "баррикад.
    DonetskTopaz 27 апреля, 16:44
    А кто ее отключил, если по кабельному идут все каналы российские и в интернете тоже? Или в не из Донецка? Я живу в Куйбышевском районе на Словацкой, возле Топаза, у нас все показывают. Так как это росийская пропаганда отключена?
    SantaClaus 27 апреля, 16:51
    Кабельное и интернет-тв это не широковещательное. Нет, я не из Донецка.
    Vinokur 27 апреля, 16:53
    Глядит-ко!!! Хоть один не поддался лживому зомбированию...
    DonetskTopaz 27 апреля, 16:45
    Вы хоть из Донецка?
  • gordiuk 27 апреля, 16:35
    Ну усе! Не побачу "Шустер Ливе"... Ось як!
  • Sarmat 27 апреля, 16:31
    Донецкий телецентр переходит на вещание российских каналов.
    DonetskTopaz 27 апреля, 16:34
    Самые правильные и честные каналы в мире! Настоящие журналисты, самая правдивая информация, идеальные каналы, ангельски праведные...
    SantaClaus 27 апреля, 16:44
    Идеального ничего нет. Но в сравнении с хохло-пропагандой соглашусь - они почти ангельские. Ляпы конечно бывают - процентов 10-15, но не сплошной поток самоопровергаемой ахинеи хохло-сми. Кстати, рекомендую rusvesna.su
  • Александр Луговцов 27 апреля, 16:29
    DonetskTopaz Сегодня, 16:17 Т В А Р И !
    Конечно, у них ведь депутатских мандатов нет. Если-бы были, то тогда это уже "шановни депутаты". У нас веди только "шановным" можно к главному редактору врыватся, и по морде его, по морде.
    DonetskTopaz 27 апреля, 16:35
    Ну и чем одни лучше других? И те [цензура] и эти [цензура]!
    samali245@gmail.com 27 апреля, 17:21
    но твоя желчь льётся в сторону народа
  • Sarmat 27 апреля, 16:28
    Роковая ошибка хунты -- лишить пенсионеров российских сериалов!!!
    samali245@gmail.com 27 апреля, 17:20
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com