Темиргалиев: Введение США санкций против Аксенова и Константинова не помешает процессу вхождения Крыма в Россию

17 марта, 16:35

Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев считает, что введение США санкций в отношении премьер-министра республики Сергея Аксенова и главы Верховного совета Владимира Константинова не помешает процессу вхождения Крыма в состав России

Рустам Темиргалиев
Фото с открытых источников
Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев считает, что введение США санкций в отношении премьер-министра республики Сергея Аксенова и главы Верховного совета Владимира Константинова не помешает процессу вхождения Крыма в состав России. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Эти санкции никак не отразятся на работе Сергея Аксенова и Владимира Константинова, равно как и не помешают процессу вхождения Крыма в состав России. Мне непонятно, неужели нужно вводить санкции в отношении лидеров республики, которые пользуются поддержкой 97% населения", - сказал он.

По данным Темиргалиева, Аксенов и Константинов не имеют собственности на территории США.

Новости по теме: Турчинов поручил подготовить санкции против высокопоставленных должностных лиц РФ, - Петренко

"Никакой собственности в США у них нет, они простые крымчане, которые пользуются поддержкой народа", - сказал он.

По словам Темиргалиева, крымские власти не будут реагировать на санкции США.

Напомним, ранее США ввели санкции в отношении спикера парламента Крыма Владимира Константинова, премьер-министра Крыма Сергея Аксенова, четвертого президента Украины Виктора Януковича, а также экс-главы Администрации президента при Леониде Кучме Виктора Медведчука, а также Белый дом заблокировал собственность спикера Совета Федерации России Валентины Матвиенко, помощника президента РФ Владислава Суркова, советника президента РФ Сергея Глазьева, зампредседателя правительства России Рогозина в связи с ситуацией в Украине. 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • RAFI 17 марта, 17:42
    всем вам наверно как вы между сабой говорите прикольно.ну лично я нечего хорошего ни вижу в нечастьие своего народа .когда эмоция владеет над размом нечастьие в наш дом без спроса придет.все псевда политки каторые смогли и заставили ненавидет хотя бы одного человека это ни люди. и они ради личных выгод травет два близких народа.
  • hemnic 17 марта, 16:42
    раз не имеют нефиг тогда и оправдываться!
  • Харьков Сумской 17 марта, 16:37
    Тогда добавим и Темиргалиева к списку.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com