Тимошенко предложила Порошенко провести публичные дебаты

29 апреля, 04:08

Тимошенко отметила, что готова дебатировать с любым кандидатом в президенты 

Тимошенко
bnk.ua
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко готова в любое время, в любом месте и по любым правилам провести дебаты с Петром Порошенко. Об этом говорится в заявлении экс-премьера, передает пресс-служба "Батькивщины".

"Сегодня были объявлены результаты жеребьевки дебатов кандидатов в президенты Украины на Первом Национальном. Если мы хотим лучшего будущего для нашей страны, то президентские выборы не должны определяться количеством политической рекламы и количеством денег, которую потратил кандидат. Выбор граждан должен определяться дискуссиями о программах кандидатов и сравнением их видение будущего Украины. Именно поэтому, я приветствую любую возможность дебатировать с любым кандидатом в президенты и буду принимать участие в тех дебатах, которые выпали мне в результате жеребьевки", - говорится в заявлении Тимошенко.

Также она сообщили, что готова провести дебаты с Порошенко.

"Мне кажется, что обязательно должны состояться дебаты между мной и Петром Порошенко, потому что люди должны выбирать сознательно. Поэтому обращаюсь к Петру Алексеевичу и предлагаю ему провести публичные дебаты в любое время, в любом месте и по любым правилам. Я готова провести эти дебаты даже на пятом канале, которым он владеет", - заявила она.

Напомним, накануне в прямом эфире Первого национального состоялась жеребьевка по участию в проекте "Национальные дебаты".

Новости по теме: Порошенко расценил покушение на Кернеса и препятствование агитации Добкиным как попытку срыва выборов

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • pronak Вчера, 18:02
    дебаты с Порошенком доказали бы, что нашим президентом может быть только Юлия Владимировна
  • SoBYTY 29 апреля, 11:02
    Это дама с косой от Порошенко не отстанет.
  • Евгений Ррррр 29 апреля, 06:42
    Что бы народ понял, что оба катастрофа для Украины
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com