Украине для выхода из кризиса необходим президент, который объединит восток и запад, - Каплин

1 марта, 12:35

Каплин считает, что Россия пытается сорвать туристический сезон в Крыму и вернуть поток отдыхающих в Сочи

Каплин
Украине для выхода из кризиса необходим президент, который объединит восток и запад. Об этом bnk.ua заявил народный депутат от "Удара" Сергей Каплин. 

"Единственный выход из катастрофического кризиса - немедленное избрание президента который навсегда объединит восток и запад", - заявил Каплин.

Он также отметил, что Россия пытается сорвать туристический сезон в Крыму и вернуть поток отдыхающих в Сочи.

"Путин срывает туристический сезон, чтобы за счет Крымчан вернуть потраченное на Олимпиаду в Сочи",  - подчеркнул  Каплин.

Отметим, что выборы президента пройдут 25 мая 2014 г.

Новости по теме: Министрами должны быть назначены представители Майдана, а политики - работать у них заместителями, - Каплин

Напомним, 25 февраля пророссийски настроенные жители Крыма начали бессрочную акцию протеста у здания Верховного Совета, требуя от депутатов не признавать новое руководство страны, пришедшее к власти после беспорядков и столкновений в Киеве.

Участники акции также потребовали восстановить конституцию Крыма в редакции 1992 года, согласно которой в республике были свой президент и независимая внешняя политика. Кроме того, собравшиеся настаивали на проведении референдума, на котором жители Крыма выберут путь дальнейшего развития региона: в нынешнем статусе автономной республики в составе Украины, в качестве независимого государства или в составе России.

На свой митинг у здания парламента также собирались крымские татары, поддерживающие смену власти на Украине. В результате столкновений между двумя группами митингующих пострадали десятки человек.

Парламент Крыма назначил референдум о расширении полномочий автономии на 25 мая.

Новый премьер Крыма Сергей Аксенов, которого Верховный совет Крыма вечером в четверг назначил главой правительства, заявил, что будет подчиняться Виктору Януковичу.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Antigua221 1 марта, 14:23
    Какая-то маниловщина. Никто в настоящее время не сможет объединить нацистский запад Украины и антифашистский восток Украины. Для сохранения целостности государства необходима широкая федерализация регионов. Иначе такое противостояние станет перманентным.
    gordiuk 1 марта, 14:34
    В одну упряжку запрячь коня и трепетную лань удавалось единицам. Сомневаюсь в удачном эксперименте. Но буду рад, если лань согласиться работать...
  • Игорь Кондратьев 1 марта, 13:42
    для начала на Украине надо ликвидировать вооруженные банды на улицах и восстановить правопорядок
    Одиссей Таврический 1 марта, 13:46
    Самая главная банда в Киеве, в ВР и Кабмине!
  • korustuvach 1 марта, 13:10
    На цьому сайті велика концентрація тролів фсб, їхня мета вести інформаційні війни проти України та створювати необхідну кремлю суспільну думку.
    W.O.L.F. 1 марта, 13:23
    Garpun 1 марта, 13:35
    Та тишо? он воно як...
    Одиссей Таврический 1 марта, 13:45
    Сынок, это тебе Фарион такое сказала, или у тебя депрессия после психостимуляторов и "ФЕНа", что майдан закрыли, нет наркоты?
    tanya.kharkow 1 марта, 14:53
    Ага, и я теж троль ФСБ. Упасть, отжаться! Бу :)
  • Garpun 1 марта, 12:45
    ЗНАЮ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БУДУЧИ ПРЕЗИДЕНТОМ ОБЬЕДИНИТ УКРАИНУ-ЭТО ЛУКАШЕНКО...ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ОН НЕ СОГЛАСИТСЯ...
    Игорь Кондратьев 1 марта, 13:51
    +100500 объединить сначала Украину и Беларусь под батькой было бы неплохо, а потом и Россию туда подтянуть, столица - Минск или Новосибирск, только не в Москве
  • Фокусник Рамис 1 марта, 12:42
    "Союз десантников России" - официальная группа Уважаемые боевые друзья! Олимпиада в Сочи закончилась победой нашей страны. Все мы в той или иной мере были участниками этих событий и потратили немало усилий для этой победы. Вместе с тем, после хорошей работы есть необходимость немного отдохнуть. Наступает хорошая весенняя пора. Тают снега, журчат ручьи, просыпается от зимней спячки разное зверье и насекомые, расцветают цветы. Безусловно, одним из наиболее благоприятных мест для отдыха ветеранов, охоты и рыбалки является ближайший к России регион Крым. По данным местного и Российского гидрометеоролиогического центра весна и тем более лето в 2014 году в Крыму у наших соседей будут жаркие. Предлагаю Всем, у кого имеется возможность отдохнуть в ближайшее время на живописных курортах Крыма не упустить такую возможность. Наверняка у Вас найдется не один боевой товарищ и друг, который с удовольствием в такую жару Вас встретит, разместит и организует немало экскурсий по достопримечательностям
  • Андрей Фомин 1 марта, 12:40
    Ударенные поняли, что попали... Развели их, как Чечетов... Будем ждать разоблачений от Кличко...
  • Ewald Seel 1 марта, 12:40
    ну .конечно Путину надо заняться туризмом.а то сидит без дел.КЛОУНЫ надоели своей необразованностью
  • Дмитрий Первунин 1 марта, 12:39
    А нужен ли вообще Украине Президент?
    Ewald Seel 1 марта, 12:43
    а он у них разве есть.одни воры заменяют других и все имеют судимости и банковские счета за рубежом
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com