В Донецке произошли столкновения между пророссийскими протестующими

23 марта, 16:44

Две группы пророссийских сил, успокоили правоохранители

митинг донецк
Остров
В Донецке подрались две группы пророссийских митингующих, сообщает "УНН".

"На митинге произошли столкновения между пророссийскими активистами. Две группы пророссийских сил, успокоили правоохранители", - говорится в сообщении.

Отметим, что в Донецке пророссийские митингующие пикетируют здание горсовета и спустили украинский флаг.

Около 1,5 тыс человек с российскими флагами сняли с флагштока, что находится возле здания Донецкого городского совета, украинский флаг и подняли российский.

При этом они скандируют "Россия", "Тарута прочь" и "Беркут". Само здание горсовета находится в окружении милиции.

Напомним, в Донецке сегодня 23 марта на площади Ленина проходит 2-х тысячный митинг пророссийских сил.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Karsten Nero 23 марта, 18:39
    Россия должна защищать своих бандитов на Украине, тоже ведь люди, русским ведь всё дозволено. Яркий пример - Крым. А еще говорят, что аппетит приходит во время еды. Так чего бы не защитить своих бандитов в Донбассе, хотя они то в чаще всего гастролеры и не живут в Донбассе, но тоже ведь русские.
    gordiuk 23 марта, 18:50
    Вы это о чём? Для меня бандиты - это олигархи, которые, имея кучу денег, могут грабить и убивать без наказано. Люди на Майдане стояли, что бы вместе с бандой Януковича и с бандой Коломойского разобраться, а их надурили в полный рост... Нормальным людям по фиг на каком языке розмовляе твой сосед, а олигархам - это важный козырь. Срабатывает, когда нужно быдло меж собой столкнуть. Многие, ведутся на это и забывают зачем на Майдане три месяца чалился.
  • gordiuk 23 марта, 18:27
    Самое интересное, в Донецке очень много стоит видеокамер, работает много журналистов и журналюг, а видеокадров потасовки нет на этом сайте. Видео в студию!
  • Garpun 23 марта, 18:21
    вСЕГДА ДОБИВАЕТ, КОГДА НА ГЛАЗОК СЧИТАЮТ МИТИНГУЮЩИХ, НУ ЯВНЫЙ ПЕРЕВЕС ЗА МАЙДАНОМ---500ТЫСЯЧ НА МАЙДАН ВОТКНУЛИ ДАЖЕ...
  • svetasemchenko 23 марта, 17:49
    Кто тебя выдумал, Страна вечных выборов, Страна уже как десять лет без стимула, Где люди спят, и я уснул, возьми и разбуди меня, Страна моя, родина, отчизна, моя. Страна, где мы мечтали когда-то, но разучились, Разбуди нас, если ещё в силах, милая, На милость, мы же жили, дышали, горели, верили, любили - было же, было. А может всё приснилось... Артем Лоик - Звездная страна (Кто тебя выдумал страна вечных выборов) http://www.youtube.com/watch?v=pk21O5IXg7w
  • Иван Иванов 23 марта, 17:38
    Подрались - разошлись, еще не вечер, это только начало... см. видео из Донецка - http://www.ustream.tv/channel/artem77
  • jjjje@ya.ru 23 марта, 17:23
    Столкновения, митинги и протесты происходят и будут дальше происходить, т.к. в стране нет достойного лидера. А что бы не говорили про Путина, он сильная личность! И люди бы не хотели бы в Россию или в др.какую-либо страну, если бы в нашей Украине был порядок или хотя бы предвиделся в каком -либо будущем!
    Игорь Власенко 23 марта, 17:42
    Не..Украинцы выбрали "свободу". Вот только непонятная она эта "свобода", от кого? Говорят Путин диктатор, ну да выйди на красную площадь кинь бутылку с зажигательной смесью и будешь сидеть минимум 15суток в кутузке. И в США подойди к белому дому кинь бутылку с зажигательной смесью и будешь сидеть минимум 15суток в кутузке.
  • jjjje@ya.ru 23 марта, 17:15
    В стране должна быть власть, за которую не приходится краснеть! Кто правит страной? Яценюк с комплексом неполноценности и юношеским максимализмом? Он так гордится своим знанием английского языка, так пусть и преподает в вузе английский, т.к. в экономике и поликике он НОЛЬ, жалкое зрелище! Стыдно в какой либо стране произнести, что я являюсь гражданином Украины! Опозорили на весь Мир народ, причем очень здоровый, в большей степени интеллигентный, интеллектуальный и работящий
  • evil_d 23 марта, 17:11
    Al_tair - толстый тролль-провокатор обыкновенный..
    Al_tair 23 марта, 17:18
    Не угадал, я за единую, свободную Украину! А все остальные, которые суются в жизнь друой страны и есть провокаторы и тролли. Не нравится жить в Украине, чешите в Россию, она большая.
    ivan ivanov 23 марта, 17:24
    Ой не накличь, в Крыму укронацики тоже в Россию всех выгоняли - и где сейчас Крым! Как говорят - будьте осторожны в своих желаниях, иногда они сбываются, и как бы тебе не пришлось чесать из русского города Одессы куда глаза глядят.
    Lenny 23 марта, 17:36
    Al_tair, хвати брехать. Ты за гейропу продался.
    permanya 23 марта, 18:20
    А как может быть свободной страна, которая в рот смотрит европе и Америке...:-))))))))))) Как птенцы клювики открывают... На маминого червячка
    Нинель Герливанова 23 марта, 20:15
    Чеши ты козлятина! С чего это мы должны чесать со своей земли, освобив ее для бандер!
  • qwertyss 23 марта, 17:06
    яценюк говорил что у русских под ногами земля гореть будет , сделайте так чтоб у них горела нетоко земля а и воздух - хватит хороводы водить
    Krimer 23 марта, 17:42
    очко у яйценюка будет гореть))
    Ирина Яковенко 23 марта, 19:32
    А кто это должен сделать, по-вашему? Яйценюх? Кишка тонка! На СШП надеетесь? Так и они не дураки. Бери трехлинейку и вперед!
  • Al_tair 23 марта, 17:06
    Вот что пишут в соседней теме про одесский митинг: "Проезжая мимо остановился, пройтись посмотреть и увидел знакомого спросил что тут делает он сказал "появилась возможность заработать, организует студентов, ему за каждого студента по 200гр. за 2 часа платят а он студикам по 100гр. говорит второй митинг уже по 5000-7000гр. можно зароботать. Вот вам и митинг пророссийский." Что и требовалось доказать. А денежки-то российские, бюджетные. А сколько таких митингов. Как бы в России голодомор не начался.
    saxa2103 23 марта, 17:16
    ага одна бабка сказала
    ivan ivanov 23 марта, 17:22
    Брешет твой знакомый, там российскими рублями уже выдают, кому эти ваши хохляцкие бумажки сейчас нужны.
    Анатолий Рашкевич 23 марта, 17:39
    Главное, чтобы такие ушлепки как ты' в это верил. Пока есть кому "хавать" подобную лапшу, я остаюсь спокоен. Не стоит массам умнеть. Майдан просрал и прожрал около 5 миллиардов долларов. А ты наверное думал, что вся еда и экипировка, от "небайдужых киян" . Лучше бы детей от рака за эти деньги вылечили. Вся вшивота, засравшая киев находилась там за деньги. Человек с удочкой - 300 грв. Штурмовик - 300-500 долларов. Ты в это тоже не веришь. Но тогда и яблочным вареньем не наслаждайся, так как это настоящее дерьмо.
    Нинель Герливанова 23 марта, 20:18
    Не бреши сволочь! Это не сотня людей, а тысячи! Я тоже хожу на митинги И хорошо знаю что не платят, это на мудане платят,так что сгинь с форума тролль пиндосовский!
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com