В штабе Порошенко призвали Тимошенко не идти в президенты

9 апреля, 15:18

В штабе заявили, что Тимошенко должна снять свою кандидатуру в интересах единения украинского народа, поскольку именно Порошенко может объединить страну

Тимошенко и Порошенко
Reuters
Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко должна снять свою кандидатуру с предвыборной президентской гонки в интересах единения украинского народа. Об этом заявил руководитель Центрального избирательного штаба кандидата в президенты Украины Петра Порошенко Виталий Ковальчук во время презентации штаба и программы кандидата, которую транслировал телеканал "БНК Украина".

"Все те политики, которые сегодня зачисляют себя в ряды кандидатов от демократических сил, - ко всем этим политикам мы обращаемся, в том числе к Юлии Тимошенко… Я думаю, что Юлия Тимошенко, если она ответственный политик на деле, а не на словах, то, я думаю, она рано или поздно согласится с позицией относительно того, что Украину нужно объединить, и объединить путем объединения позиций разных политиков", - сказал Ковальчук

По его словам, Тимошенко должна снять свою кандидатуру "в интересах единения украинского народа", поскольку именно Порошенко может объединить страну.

Новости по теме: Президентскую кампанию Порошенко в регионах будут курировать соратники Яценюка и Кличко, - источник

Ковальчук добавил, что потом могут состояться переговоры между Тимошенко и Порошенко относительно возможного сотрудничества.

Напомним, ЦИК зарегистрировала Порошенко и Тимошенко кандидатами на пост президента.

Forbes оценивает состояние Порошенко в 1,6 млрд долл. В декларации он сообщил о 51,8 млн грн дохода по итогам 2013 года, упомнил свои 114 млн на депозитах, 80 млн в ценных бумагах, четыре автомобиля, среди которых как "Ягуар", так и "восьмерка", два дома, четыре квартиры и 5 га земли.

Лидер "Батькивщины" задекларировала 180 000 гривен доходов в 2013 году. Согласно декларации, в ее собственности или аренде находится квартира площадью 59,4 квадратных метров. Другие сведения о доходах и имуществе Тимошенко или членов ее семьи в декларации не указаны.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Сергей Якименко 10 апреля, 23:27
    как православной страной может управлять еврей который ненавидит людей и готов ради бабла травить детей говняными конфетами.
  • ballovar 9 апреля, 16:18
    Юля, прислушайся. Сэкономь миллионы бюджетных денег. Тебе за это простят даже газ по 500.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com