Власти контролируют ситуацию в южных и восточных областях, - Турчинов

24 марта, 16:51

Турчинов отметил, что митинги, которые происходили в последнее время в этих областях, прошли мирно

Турчинов
Украинское фото
Власти контролируют ситуацию в южных и восточных областях. Об этом заявил и.о. президента Александр Турчинов на заседании согласительного совета.

По его словам, митинги, которые происходили в последнее время в этих областях, прошли мирно, "несмотря на попытки и задачи врагов нашей страны, оккупационных войск или тех, кто принимает политические решения по дестабилизации ситуации в восточных, южных регионах Украины относительно захвата административных сооружений".

"Власть показала, что она контролирует ситуацию, это очень важно. Ни одно из помещений, которые планировалось, не было захвачено", - заявил Турчинов.

Новости по теме: Турчинов: Украине нужна реальная военно-техническая помощь Запада

Он также выразил надежду, что "все же многие граждане, которых часто используют для того, чтобы дестабилизировать ситуацию, понимают, что именно защита Украины является сегодня приоритетом для каждого, не зависимо от того, в каком регионе он проживает, не зависимо от того, какой политической силе он симпатизирует".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Джексон О'брайан 24 марта, 21:08
    Что бы эти бандеровцы там не "контролировали", все должен народ Украины. Только народная воля, только курс в интересах народа. Самим же рядовым украинцам необходимо создавать Гражданское сопротивление (http://vognebroda.net/), дабы направить свою страну туда, куда надо именно им. Только так. В огне брода нет.
  • Olha 24 марта, 20:29
    Виходячи з того,що в Україні хаос,самозванна влада фактично самоусунулась від керування Україною,звертаюсь до Голів міст України,до президента України В.Ф.Януковича,до екс-президентів України Л.Кравчука,Л.Кучми,В.Ющенка організувати Конституційні збори і взяти участь в них з такою Повісткою дня: 1.Довірити президенту В.Януковичу видати Указ про розпуск ВР.2.Довірити президенту В.Януковичу видати Указ про розпуск самозванного уряду.3.Представлення В.Януковичем кандидатів в Уряд Народної довіри.4.Затвердження Уряду Народної довіри.5. Обговорення організації майбутнього двопалатного парламенту України –кількість представників в кожній палаті,і т.д..6.Затвердження дати проведення виборів до обох палат парламенту. Прошу організаторів проведення Конституційних зборів запросити на них послів зарубіжних держав.
  • Виталик Виталик 24 марта, 18:03
    Не контролирует, а наблюдает! И стану себе выбирает!
  • Виктор Лебедев 24 марта, 17:24
    30 января 1933 г. Гитлер был назначен президентом Гинденбургом рейхканцлером Германии. 5 марта были внеочередные выборы в рейхстаг (демократические!). Результаты: НСДАП получила 288 мест (43,9%). 23 марта рейхстагом был принят "Закон об устранении бедственного положения народа и государства" - так официально назывался закон о чрезвычайных полномочиях - рейхстаг был исключен из политики, а правительству (во главе с Гитлером) были предоставлена неограниченная свобода действий. Вот так Германия и стала национал-социалистической... В/на Украине, скорее всего, после президентских выборов примут "Закон о защите украинского народа и государства", дающего чрезвычайные полномочия правительству и/или президенту. А Раду - по боку... И рад бы ошибиться, но больно уж всё похоже на 1933 год...
    videos 24 марта, 17:34
    я это тоже вижу не один Вы такое предчувствуете, а финансовые вливания как в 1933 так и сейчас делать будут Англосаксы
  • Олег Чередниченко 24 марта, 17:19
    Не надоело еще писать фантастику - "должны были быть захвачены помещения, но мы предотвратили", "должна была быть Русская весна, но мы предотвратили", "мы каждый день ловим диверсантов". Неужто есть люди, которые в это верят???
  • Babinna 24 марта, 17:00
    Власть контролирует ? Турчинову то самому не смешно от своих слов ? Шо ж вы курите господа ?
  • qwertyss 24 марта, 16:59
    а в бывших южных? неконтролируеш уже?
    Юрий Крымский 24 марта, 17:18
    Слава Богу в Крыму Украина уже ничего не контролирует. Так что у нас теперь все спокойно.
  • artek 24 марта, 16:58
    16:51 Власти контролируют ситуацию в южных и восточных областях, - Турчинов 16:49 Турчинов уволил глав 22 райгосадминистраций в ряде областей контроль, он такой, да
  • qwertyss 24 марта, 16:57
    в южных всё норм ) мы контролируем ) непереживайте за нас )) у нас всё хорошо ))
  • MisterM 24 марта, 16:55
    "то ли ещё будей ой йо ёй"
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com