Моя личная позиция, что все то, что сегодня пойдет на пользу украинской армии и украинскому государству, все то, что пойдет на пользу солдатам и офицерам нашим, которые совершают, действительно, чудеса героизма, и люди, которые там, в Донецке и Луганске, с каждым днем сегодня все больше понимают, когда вскрываются в Славянске, разрываются могилы с убитыми священниками, с замученными людьми, вот для того, чтобы сделать, все, чтобы помочь этим людям, тем, кто воюет и тем, кого они защищают, я лично готов десять раз проголосовать и наша фракция "Удар", тоже самое", - сказал Куницын
Больше читайте здесь: https://bnk.ua/politika/udar-podderzhit-ukaz-prezidenta-o-chastichnoy-mobilizacii-kunicyn-90807.html
Уважаемые читатели!
Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.
![[фото] Командование 72 и 79 бригад отчиталось о получении снабжения, - пресс-центр АТО](https://image.bnk.ua/315x210/Jul2014/58323.jpg)
![[фото] В Кременчуге на похороны убитого мэра Бабаева собралось около 50 тысяч человек](https://image.bnk.ua/315x210/Jul2014/58746.jpg)
![[фото] Предполагаемая стоимость доллара к гривне должна составлять 3,96 грн, - индекс Big Mac](https://image.bnk.ua/315x210/Jul2014/58395.png)
![[фото] В Черновицкой обл. участники протестов против мобилизации разблокировали дороги, - МВД](https://image.bnk.ua/315x210/Jul2014/58730.jpg)
![[фото] Карта АТО по состоянию на 29 июля](https://image.bnk.ua/315x210/Jul2014/58621.jpg)