Fitch ухудшило прогнозы по рейтингам девяти российских компаний

24 марта, 20:22

В частности снижен прогноз по рейтингу "Газпрома"

Fitch
Международная рейтинговая компания Fitch снизила прогноз по рейтингу девяти российских компаний со "стабильного" до "негативного". Об этом сообщает пресс-служба Fitch Ratings.

"Пересмотр рейтингов российских компаний связан с недавним понижением прогноза по суверенному рейтингу России", – говорится в сообщении компании.

В частности Fitch Ratings снизило рейтинги "Газпрома", "Газпромнефти", "Атомэнергопрома", РЖД и дочки РЖД – "Федеральной пассажирской компании", "Русгидро", "Лукойла", "Гражданских самолетов Сухого" и "Единых энергосистем России".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • fullhouse 24 марта, 20:41
    АГА!ЧЕРЕЗ 50 ДНЕЙ (МАКСИМУМ)ПОСМОТРИМ..КАКАЯ БУДЕТ ПЕСНЯ))КАК ЛОПНИТ ЭТОТ ПУЗЫРЬ..МОЖЕШЬ КВАРТИРУ ЗАЛОЖИТЬ И КУПИТЬ)))ПОСМОТРИМ КТО ИДИОТОМ ОСТАНЕТСЯ...
    Jardon Jardon 28 марта, 18:58
    Это про США что ли? Да там пузырь так пузырь. Кстати у Путина есть иголка. Но он пока добрый и не хочет обижать деток. Да и Китай можно обрызгать. Вот как Китай будет готов, тогда и посмотрим.
  • NordWar63 24 марта, 20:31
    Е-мое, это же песня просто. Надо срочно прикупить немного, они скоро подорожают)))) Идиоты, вы же так деньги возвращаете этим компаниям))))) Фитч на службе у России!)
    Mister_Alexsis 24 марта, 21:05
    ...тиха ты...не пали малину)))))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com