Когда Крым оказался в Украине, Россия поняла, что ее не просто обокрали, а ограбили, - Путин

18 марта, 13:14

Putin-vstuplenie
Thumbnail for "Putin-vstuplenie"
Когда Крым оказался в Украине, Россия поняла, что ее не просто обокрали, а ограбили. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе выступления в Совете федерации РФ, которое транслировалось в прямом эфире телеканала "БНК Украина".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Myroslav Vlasenko 18 марта, 13:45
    ага,а жителей России вы одно обогащаете!? Бабушкины сказки под подъездами и то правдивее. В России та же коррупция как и в Украине,только еще в более огромных размерах,а людей просто "кидают",рассказывая сказки о хорошей жизни ! Говорит что нас правительство обворовывает,а у самих в России зп пожарного 9000-15000 руб (2-3 тыс грн) и это зп людей которые рискуют жизнью?
    Елена Ковтун 18 марта, 14:14
    К примеру, рядовой стрелок, водитель или спасатель на начало 2014 года получает порядка 26 (7 тысяч гривен)с половиной тысяч рублей; командиры отделений – больше – 34,5 тысяч рублей (9 тыс гривен); а старший лейтенант – 77,5 тысяч рублей (20 тысяч гривен) НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ! Да не справедливо, те кто протирает штаны 20шт. гривен, а те кто спасают лишь 7 тысяч...И НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ И ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ о 2-3 тысячах. Средняя зарплата в Москве 25-30 тыс рублей (6-8 тысяч гривен) (менеджеры, секретари и прочие бездельники) Естественно в регионах уже другие зарплаты. Так везде и в Украине тоже!
    Jardon Jardon 18 марта, 15:59
    Чего спорить. 3 миллиона украинцев работают в РФ. И еще многие мечтают. Мне недавно звонили из Луганска просили помочь с работой. Дело не в работе, а больше в жилье. Жить в очень тяжелых условиях, почти бесплатно или жить комфортно, но отдавать за это от трети или половину зарплаты не особенно воодушевляет. Но 3 миллиона работают, значит хватает. Часто бываю в Украине, могу сказать; Вы чемпионы по коррупции, нам в РФ надо еще долго расти до этого уровня. Надеюсь никогда не до растем. МЧС РФ приравнено к силовым структурам, зарплаты почти одинаковые, есть только коэф. чисто спецификой определенные. Старший сын - ст. лейтенант ВС РФ 70000р + премиальные. Младший сын -студент ВУЗа в Москве, 5 курс. Работает на трех работах, в сумме до 55тысяч. Было бы желание. Я пенсионер 21 тыщ. пенсия. Жена 65тыс. зарплата. И за что мне Путина ругать?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com