Путин сегодня внесет в Госдуму РФ межгосударственный договор с Крымом и проект конституционного закона

19 марта, 08:53

Вчера президент РФ Владимир Путин и руководство самопровозглашенной республики Крым  подписали межгосударственный договор о присоединении Крыма к РФ

Путин Владимир
bnk.ua
Президент России Владимир Путин внесет в Госдуму РФ межгосударственный договор с Крымом и соответствующий проект конституционного закона. Об этом заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин на встрече с делегацией Крыма, сообщает "ИТАР-ТАСС".

"Мы вправе ожидать, что сегодня Конституционный суд рассмотрит и вынесет положительное решение о конституционности подписанного вчера межгосударственного договора, и президент РФ внесет сегодня в Госдуму на ратификацию и проект договора, и проект федерального конституционного закона. Я хотел бы заверить всех, что депутаты Госдумы обеспечат в кратчайшие сроки принятие этих двух исторических законодательных актов", - сказал он. 

Напомним, что вчера президент РФ Владимир Путин и руководство самопровозглашенной республики Крым подписали межгосударственный договор о присоединении Крыма к РФ. После этого, уже во второй половине дня в Крыму во время штурма одной из военных частей был убит украинский военный, и армии разрешили применять оружие. 

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com