Турчинов подписал указ о выводе войск из Крыма и Севастополя

24 марта, 19:57

Контроль за выполнением решения СНБО, введенного в действие указа, возложено на секретаря СНБО

контрактная армия
Фото из открытых источников
И.о. президента Украины, спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов подписал указ №339/2014 от 23 марта 2014 г. о выводе украинских войск из АР Крым и Севастополя.

"Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 23 марта 2014 г. "О передислокации воинских частей (подразделений), учреждений и организаций Вооруженных Сил Украины, других военных формирований и правоохранительных органов Украины с временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя в другие регионы Украины", - говорится в указе.

Контроль за выполнением решения возложено на секретаря СНБО.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • SIA-SEV 25 марта, 13:20
    Только вот еще до приказа уже по России сообщили, что на территории Крыма не осталось воинских частей под флагом Украины! Может совпадение?)
  • clon 25 марта, 08:12
    Jlaev Сегодня, 03:46 Даааааааааа. Таких потерь Украинская армия еще не знала. При уровне образования наших генералов в тактике и стратегии ведения боевых действий, то ли еще будет.
    Как всегда... дождались когда уже выводить нечего и приняли решение о выводе... Чисто по нашему... Оперативненько так...
  • clon 25 марта, 08:11
    karpusha Вчера, 22:56 Если народ не хочет кормить СВОЮ АРМИЮ, то он будет кормить ЧУЖУЮ!
    Это не народ, а власть не хотела кормить свою армию... Налоги никто не отменял... А вот что у власти находятся не те.. это точно...
  • Jlaev 25 марта, 03:46
    Даааааааааа. Таких потерь Украинская армия еще не знала. При уровне образования наших генералов в тактике и стратегии ведения боевых действий, то ли еще будет.
  • karpusha 24 марта, 22:56
    Если народ не хочет кормить СВОЮ АРМИЮ, то он будет кормить ЧУЖУЮ!
  • Анатолий Минько 24 марта, 22:49
    ПСИХОВ НАДО УСПОКАИВАТЬ ПО-ТИХОМУ,НЕ ТАКОЙ ЦЕНОЙ КОНЕЧНО,НО МЫ С ВАМИ ЕЩЁ БУДЕМ СВИДЕТЕЛЯМИ СПРАВЕДЛИВОГО,УМНОГО И ЦИВИЛИЗОВАННОГО ВОЗМЕЗДИЯ,ПОКА ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО.ЗА 14 ЛЕТ ПРЕБЫВАНИЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ Я ХОРОШО ИЗУЧИЛ МЕНТАЛЬНОСТЬ ЕВРОПЕЙЦЕВ,Я ЗНАЮ ЧТО СТОИТ ЗА СМЫСЛОМ ТОГО ИЛИ ИНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ,ИЛИ ДЕЙСТВИЯ. ГРЯДЁТ РАСПЛАТА ЗА СОДЕЯННОЕ И МЫ ПРОСТИМ САМИ СЕБЕ НАШУ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ НЕВОЗДЕРЖАННОСТЬ,ПРИСУТСТВУЯ ПРИ ПОЛИТИКО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КАЗНИ ТЕХ,КТО ПРИСВОИЛ СЕБЕ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ НАРОДОМ УКРАИНЫ КАК МАТЕРИАЛОМ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ УЗКОЛОБЫХ АМБИЦИЙ.
    kotyara 25 марта, 00:03
    podelishsya? Ya znayu naprimer chto Ukraina v itoge poluchit poryadka 3-4 miliarda dollarov SSHa , po ocheny nevigodnim usloviam i s trebovaniem zhestko sokratit socialynie zatrati . Takzhe, znayu chto vsyakii raz budut grozit vam "evropaiskim buduschim" esli ne vipolnite vse ih trebovaniya i tak i ne dozhdetes priema v ES v sladuyuschih let 20..
  • timofei-kottov 24 марта, 22:24
    Неужели наконец-то ума хватило признать, что с украинской рогаткой против танка не попрешь? Вот же жал Бог уродов на нашу голову! И за это [цензура] погибали на майдане?
  • Oleg Bobon 24 марта, 22:14
    Это позор не украины и не праительства это позор лично каждого кто будучи обличен в касту воинов стал бабой ,фу ,фу, фу, значеть не воины это были коль добрвольно оружие сдали , так как путь воина это смерть на поле боя ане под юбкой в бабы ПОЗОР!!!
    smersh001 24 марта, 23:50
    А чего сам не в армии "воин"? Или когда повестку принесли под юбкой спрятался? Армия выполняет приказы, а их от нашего руководства не поступало, ни кто (правительство) не хочет брать на себя ответственность так как скоро придётся ответить за всё! Чтобы фукать нужно знать, кто довёл нашу армию до такого состояния! ПОЗОР не военным, а тебе слепому и не ведущему! Писать любой может - поедь в Крым и докажи какой ты воин или юбка не пускает?
    Oleg Bobon 25 марта, 06:19
    Че задело за живое .
    Pytnik 25 марта, 03:21
    очень удобно кричать ПОЗОР в интернете. сидишь себе дома, в уюте... а ты представь солдат, которые в крыму. каково им сейчас? начальство откровенно на них прибор положило, перейти к русским на нормальную зарплату и в нормальные условия - предатель, зная мстительность украинского правительства - стремно. отзывать тоже не спешат командиры... Военных правительство украины подставило так же, как беркут.
  • Айдар Надельшин 24 марта, 21:38
    Я феодосиец гражданин Российской Федерации, живу в 750 метрах (по прямой) от ВЧ где находились морпехи Украины. Слышал и видел как в 4.30 по Киеву начался штурм. Все продолжалось не более 30 мин. От слов друзей и знакомых (военнослужащих находившихся в ВЧ во время штурма) стрельбу начал Командир ВЧ (пьяный) при попытке приземления вертолета с подразделением спецвойск Республики Крым. Офицеры сложили оружие добровольно (проявившие мужество и хладнокровность), чем не запятнали свой мундир кровью, и при этом показали пример военнослужащим которые находились в их подчинении.
  • peresvet 24 марта, 21:04
    Это же надо так долго унижать свою армию. Это "правительство" , не достойно ни своей армии , ни своего многострадального народа !
    Pytnik 25 марта, 03:23
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com