Турчинов: Выборы президента состоятся 25 мая

13 марта, 19:36

Рада назначила внеочередные выборы президента на 25 мая. Позже появился проект постановления о переносе выборов на 7 декабря

Турчинов
bnk.ua
Оснований для переноса выборов президента Украины на декабрь нет. Об этом сегодня в Верховной Раде заявил спикер парламента Александр Турчинов, сообщает пресс-служба ВР. 

"Убежден, что у нас выборы президента состоятся примерно и мы покажем всему миру, что можно без каких-либо ограничений, без политического давления и фальсификаций провести выборы в Украине", - отметил Турчинов.

Напомним, что Рада назначила внеочередные выборы президента на 25 мая. Позже появился проект постановления о переносе выборов на 7 декабря. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Anti-FA 13 марта, 21:14
    Изучайте рассекреченную офицерами запаса СССР систему прогнозирования ценового движения на любой бирже мира. А уж на форексе, тем более. Широчайшее распространение этой методики среди всех желающих трейдеров, банкиров, финансистов и просто студентов СНГ и всего мира приведёт вскоре к полному краху западной финансовой системы, основанной на биржевых свободных ценах. БИРЖИ ПРЕДСКАЗУЕМЫ. http://vk.com/id79960304 Изучайте, пользуйтесь, распространяйте. Что нам и надо. Глобализму - смерть. Если подонки из США и ервосоюза будут и дальше ставить палку в процесс свободного волеизъявления народа Юго-Восточной Украины, препятствовать проведению референдумов в этих областях, обещаем, что вскоре начнём вас учить не только определять УРОВЕНЬ достижения цены, но и ВРЕМЕНИ достижения этого целевого уровня. Это тоже очень просто и надёжно. Чем ещё более ускорим процесс разрушения западной фин. системы. Это пока предупреждение всем глобалистам, желающим и дальше раздувать укро-пожар.
  • Vasily Pojarov 13 марта, 20:11
    До декабря страна не дотянет, им бы до конца мая дотянуть пока бабло не кончилось
  • gri111 13 марта, 19:58
    Ну что тут скажешь? Напишут: Александр Турчинов объявил об избрании судей КСУ. Ой простите: Александр Турчинов объявил об избрании президентом себя!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com