В Луцке 23 и 24 мая объявлены днями траура по погибшим в Донецкой области военным

22 мая, 18:02

По распоряжению мэра Луцка, в пятницу и субботу в городе объявлен траур

Волноваха_АТО
Минобороны
В Луцке 23 и 24 мая объявлен траур. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

"В связи с трагической гибелью военнослужащих в ходе антитеррористической операции на Востоке Украины 22 мая 2014 23 и 24 мая в Луцке объявлен траур", - сказано в сообщении. 

Распоряжение о трауре подписал городской голова Николай Романюк.

В знак скорби по погибшим будет приспущен Государственный флаг Украины с черной лентой на административных помещениях городского совета, предприятий, учреждений, организаций государственной, коммунальной и других форм собственности на территории города.

Кроме того, ограничивается проведение в дни траура развлекательно-концертных мероприятий на территории города, запрещается звучание развлекательной музыки на рынках, в заведениях торговли и ресторанного хозяйства, в общественном транспорте.

Напомним, что по последним данным под Волновахой Донецкой области погибли 16 украинских военных. Они  были из 51-й бригады вооруженных сил Украины. Она базируется во Владимире-Волынском.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Денис Голубев 23 мая, 00:01
    Сегодняшний день в историю Украины может войти как начало войны всех против всех. В Донецкой области утром были расстреляны солдаты украинской армии, которые отказывались открывать огонь по мирным жителям. Убиты до шестнадцати человек. По свидетельствам очевидцев, карательную акцию провели боевики батальона "Донбасс" — того самого, который финансирует олигарх Коломойский. видео здесь http://www.vesti.ru/doc.html?id=1608349
  • Костя Мишин 22 мая, 21:04
    Как так можно.Сами убили ребят,а теперь убийцы их и оплакивают.Траур организовывают. Нелюди.
    Егор Иваненко 23 мая, 16:27
    ДОНБАСС скорбит по всем убитым 22 мая военнослужащим 51 Мотострелковой бригады… Убийство не должно остаться безнаказанным и все наемные каратели из днепропетровщины должны быть осуждены военным трибуналом. Волиняни!!! Повірте нам!!! Дончане не вбивали війскових 51 мотодивізії, цю кроваву бойню 22 травня під Волновахою учинили найманці олігарха Коломойського батальону "ДНЕПР". Це спланована акція лише за те, що військові відмовилися від "зачисток" (тоб то вбивств) населення Волновахи. Ми дуже співчуваємо Вам.
  • JonnyDepp 22 мая, 20:37
    http://www.youtube.com/watch?v=O9ySXaRu04k И что на это можно сказать? Кто из вертолёта уничтожал этих бойцов? Почему вертолёт не уничтожил нападавших на бойцов?
  • uzel 22 мая, 19:52
    Это только начало. Дальше-больше. Готовтесь свидомиты, все подохните на юго-востоке.
  • Evgeniy Osipenko 22 мая, 19:43
    а вот правда - очевидцы с Волновахи http://ndrrus.blogspot.com/2014/05/blog-post_22.html
  • Helen Kravtsova 22 мая, 19:26
    Создаёться впечтления что в военных действиях принимают участие не профиссионалы.Разговоры в правительстве идут о том что нужно заменить многих офицеров из послеянуковского внутреннего и военного состава командования но не озвучено конкретного плана Или срок в какой эти замены планируется провести.
    Aleks_ 22 мая, 19:31
    На стороне "мирных жителей" восточной Украины воюют наемники, профессионалы только для этого и обученные (мирные ополченцы).
    Alina 22 мая, 21:14
    И вертушки ополченцы прислали добивать раненных? Хоть себе не врите о том что на самом деле происходит!
    Aleks_ 22 мая, 23:52
    А я и себе не всегда верю. Но давать такие комментарии, можно только, когда фанатически веришь кому то, не анализируя.
    Елена Орлова 22 мая, 22:42
    Наемники - это боевики КО(ПО)ЛОМОЙСКОГО. Они не профессионалы, они просто убивают за БАБКИ. ЭТО ОЧЕВИДНО!!!
  • vellcom 22 мая, 19:18
    Лучане, спасибо за поддержку!!!!! Украина - единая страна!
    Roooy 22 мая, 19:25
    ПОсле Одессы и Мариуполя где куча фактов и видео с доказательствами.Я лично видел как отряд Днепр растрелл грудак мужчины и как он в агонии умирает в течении минуты.Не будет больше единой Украины .Делайте свою единую, но без нас.
  • Красная шапочка 22 мая, 19:04
    Пацанов набрали и кинули в жернова,ну и ДАЛЬШЕ что?Кто следующий поедет на дембель в деревянном костюмчике?Странное это АТО-на бумаге все хорошо ,только груз 200 возят по стране(Житомир,Луцк и т д).Зачем было заваривать эту кашу если съесть её нельзя.Ощущение такое,что эта каша пойдёт скоро назад.
  • Roooy 22 мая, 19:00
    Видео этого подразделения появилось, день назад когда еще все живы были.НИкто не хотел стрелять людей и просто нападать , за это видать их и ликвидировали.
  • FOKUUS 22 мая, 18:32
    А ЧЁ ТОЛЬКО В ЛУЦКЕ ?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com