Музычко перед смертью разговаривал с правоохранителями, - очевидцы

25 марта, 12:29

Работники кафе не знают, отстреливался ли Музычко, как заявляют правоохранители. Единственное, что добавляют, спецназовцы всем присутствующим приказали не выходить из домиков

Место убийства Музычко
Рівне Вечірнє
Работники кафе, возле которого был убит Сашко Билый, рассказывают, что между ним и бойцами спецподразделения сначала состоялся разговор. Об этом пишет "Рівне вечірнє".  

"Работники заведения, которые стали свидетелями ночной перестрелки, до сих пор на рабочих местах. Однако большинство из них только слышали, что происходило этой ночью. Всю стрельбу видел музыкант, однако его после пережитого шока отпустили домой. Официантки и бармены же видели лишь часть конфликта", - сообщает издание.

Бармен Лариса рассказала, что она как раз выносила бутылку спиртного, когда во двор въехали люди в масках и с бронежилетами, на которых женщина увидела большую надпись, но ее уже забыла. Она рассказала, что сначала между спецназовцами и компанией, с которой отдыхал Саша Музычко, был разговор.

"Когда я вернулась, тогда только услышала выстрелы, однако мы, конечно же, не выходили - было страшно. Но ни одного работника кафе не задели. Официантка Елена в тот вечер обслуживала домик номер 3, в котором мужская компания праздновала день рождения. Кто именно был, девушка не знает, однако Александр Музычко с собственными телохранителями приехал позже", - добавила бармен.

Работники кафе не знают, отстреливался ли Александр Музычко, как заявляют правоохранители. Единственное, что добавляют, спецназовцы всем присутствующим - а в кафе отдыхала еще одна компания - приказали не выходить из домиков.

Тело Александра Музычко забрали в морг, однако его автомобиль "Митцубиси" до сих пор стоит во дворе кафе. Эксперты, которые обследовали территорию, отметили, что повреждений авто нет, оружия в нем также не нашли. Поблизости лежали только гильзы - как от автоматов, так и от пистолетов.

Напомним, лидер западной ячейки "Правого сектора" Алекандр Музычко (Сашко Билый) был убит сегодня ночью. В Министерстве внутренних дел заявили, что он действительно был ранен представителями правоохранительных органов. При этом в МВД сообщили, что Музычко отстреливался и даже ранил представителя спецподразделения "Сокол". 

Новости по теме: Видео с места убийства Сашка Билого

В "Правом секторе" объявили войну Авакову за убийство Сашка Билого. 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com