В Днепропетровской обл. парень задушил мужчину компьютерным шнуром

20 января, 13:55

После того, как злоумышленник задушил мужчину, он топором сделал несколько надрезов на шее и сбросил труп в реку  

Днепр

В Днепропетровской обл. житель Павлограда нашел тело мужчины в реке Волчья. О находке мужчина сообщил в милицию. Экспертиза показала, что смерть потерпевшего наступила в результате удушения. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Днепропетровской обл.

Проведенные мероприятия позволили задержать за совершение преступления 21-летнего местного жителя, который рассказал о событиях того дня. Около 22:00 пострадавший находился у него в гостях, где они вместе распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, во время которой злоумышленник задушил приятеля шнуром от компьютера.

Чтобы скрыть преступление, он решил сымитировать самоубийство последнего и нанес ему топором надрезы на шее. После этого злоумышленник отвез тело умершего к реке Волчья, занес к стоящей лодки и из нее сбросил в воду.

Сейчас орудие преступления - шнур и топор изъяты. Подозреваемый в убийстве задержан и доставлен в Павлоградский городской отдел милиции. Ему грозит наказание по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.

Новости по теме: В Одесской обл. перевернулся автобус со школьниками

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com