В ходе обыска в отеле "Днепр" правоохранители обнаружили оружие, - МВД

1 апреля, 10:12

Эксперты проводят проверку причастности найденного оружия к совершению других преступлений  

"Правый сектор"_гостиница
Левый берег
Сегодня утром в сопровождении правоохранителей представители "Правого сектора", которые находились в гостинице "Днепр", покинули его помещения и организовано отправились на одну из загородных баз. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Сейчас в отеле работают эксперты. Там обнаружено несколько единиц оружия. Проводится проверка причастности ее к совершению других преступлений.

Как сообщил ранее секретарь СНБО Андрей Парубий: "Представители "Правого сектора" полностью покинули двор гостиницы, касок с красным крестом больше нет".

По словам Парубия, "Правый сектор" покинул гостиницу тихо-мирно, никаких побоев, все хорошо"

Ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что представители "Правого сектора" утром должны 1 апреля покинуть гостиницу "Днепр". "Отель "Днепр" оцеплен подразделениями МВД. Никакого штурма не планируется. Ранним утром представители ПС должны покинуть здание. Без вооружения. В сопровождении сотрудников СБУ выедут на автобусе в одну из загородных баз", - отметил Аваков.

Напомним, в понедельник вечером, 31 марта, на Крещатике у ресторана "Мафия" произошла перестрелка. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уже обвинил в перестрелке представителей "Правого сектора". В "Правом секторе" подтвердили свою причастность к стрельбе в центре Киева.

Смотрите фото: Аваков: "Правый сектор" покинул гостиницу "Днепр" в 7:45

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com