Начальника Врадиевского РО МВД будут судить за выдачу поддельных разрешений на ношение оружия

2 апреля, 14:05

Начальник сектора Врадиевского райотдела милиции незаконно, не имея на то соответствующих полномочий, за взятку выдал поддельное разрешение на право хранения и ношения гладкоствольного оружия гражданину

Совет судей
Фото из открытых источников
Прокуратура Николаевской обл. закончила расследование в уголовном производстве по делу служебного подлога, превышения служебных полномочий в отношении руководителя структурного подразделения Врадиевского РО УМВД Украины в области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской обл.

"Начальник сектора Врадиевского райотдела милиции незаконно, не имея на то соответствующих полномочий, за взятку выдал поддельное разрешение на право хранения и ношения гладкоствольного оружия гражданину", - говорится в сообщении пресс-службы.

"Такие действия милиционера привели к дискредитации и подрыву авторитета органов внутренних дел Украины и престижа звания работника милиции", – заявил заместитель прокурора Николаевской обл. Дмитрий Ефименко.

Новости по теме: ГПУ подозревает семью Януковича в махинациях на 7 млрд грн на тендерах "Укрзализнычпостач"

Обвинение в отношении милиционера местная прокуратура направила во Врадиевский районный суд для рассмотрения.

Напомним, ранее Врадиевское отделение милиции стало популярным вследствие дела о милиционерах-насильниках (в 2013 г. вблизи райцентра Врадиевка зверски избили и изнасиловали 29-летнюю местную жительницу Ирину Крашкову).

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com