В Киевской обл. мужчина пригласил погостить к себе домой 15 активистов Майдана, чтобы сделать "невыносимой" жизнь жены

27 марта, 16:41

Экс-супруга вызвала милицию, увидев толпу во дворе своего дома  

Майдан
Фото из открытых источников
В Киевской обл. около 14:00 в Бориспольский горотдел поступило сообщение от жительницы села Счастливое о том, что 10-15 неизвестных пытаются зайти во двор ее дома. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Киевской обл.

На место происшествия сразу выехали сотрудники уголовного розыска и сотрудники подразделения специального назначения. Прибыв на место, правоохранители выяснили, что на территорию домовладения пытаются зайти 13 человек, преимущественно одетых в камуфляжную форму. С целью недопущения нарушений общественного порядка и разрешения конфликтной ситуации "гостям" было предложено проехать в горотдел для дачи объяснений и установления лиц.

"Майдановцы" объяснили, что к ним в помещение Киевской государственной администрации приехал человек, который предложил предоставить свой дом в селе Счастливое Киевской для проживания активистам. Поэтому мужчины поехали смотреть новое жилье.

Уже в горотделе было установлено, что в указанном доме проживает разведенная супружеская пара. Мужчина, чтобы сделать невыносимой жизнь своей бывшей жены, поехал в город Киев и пригласил в свою половину дома активистов Майдана.

После установления лиц и опроса всех активистов отпустили. По данному факту проводится проверка.

Новости по теме: Против руководителей днепропетровской "Свободы" возобновили уголовное дело по подготовке теракта, - источник

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com