В Крыму мужчина выкрал бывшую сожительницу в багажнике

13 января, 13:32

Злоумышленник заставил беременную женщину раздеться и лечь в багажник  

наручники

В Крыму вечером 10 января в дежурную часть Красноперекопского городского отдела милиции поступил звонок от местной жительницы, которая сообщила, что похищена своим бывшим сожителем. Перепуганная женщина рассказала, что находится в багажнике автомобиля, следующего в одно из сел Красноперекопского района. Об этом сообщает пресс-служба МВД в АР Крым.

В течение десяти минут правоохранители догнали и остановили транспортное средство подозреваемого. При осмотре автомобиля в багажнике была обнаружена потерпевшая - 31-летняя женщина находилась в обнаженном виде.

По словам заявительницы, между ней и бывшим сожителем возникла ссора. Угрожая ножом, мужчина разрезал на крымчанке всю одежду и заставил идти впереди своего автомобиля, а при встречном транспорте прятал в багажник. Гражданская жена просила сожителя не издеваться так над ней, поскольку находится на первых месяцах беременности. Единственное, что удалось оставить при себе, это мобильный телефон, который она крепко зажала в руке. Лежа в багажнике, ей удалось позвонить в милицию.

В ходе осмотра автомобиля правоохранителями также был обнаружен нож и порванная одежда потерпевшей.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований. Деяния подозреваемого квалифицированы по ст. 146 ч. 1 УК Украины ("Незаконное лишение свободы или похищение человека"). Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок.

Новости по теме: В Луганской обл. милиция открыла уголовное дело по факту сожжения собаки

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com