В Лозовой Харьковской обл. во время стрельбы в центре города один человек погиб, один тяжело ранен

11 марта, 10:40

Один из мужчин умер от огнестрельного ранения в скорой, второго прооперировали, его состояние стабильно тяжелое  

Пистолет
Фото из открытых источников
Работниками Лозовского горотдела милиции принимаются меры по задержанию лиц, которые 11 марта около 01:00 застрелили 42-летнего мужчину и тяжело ранили из оружия 26-летнего молодого человека. Оба пострадавших - жители Лозовского района. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Харьковской обл.

Ночью в дежурную часть Лозовского ГО ГУМВД в Харьковской области поступило сообщение дежурной медсестры Лозовской ЦРБ о том, что из гаражного кооператива, который находится в центре города Лозовая, в больницу были доставлены двое мужчин с огнестрельными ранениями. Один из них умер в карете скорой помощи до прибытия в больницу. Второй был прооперирован, в настоящее время состояние его здоровья стабильно тяжелое.

По данному факту следственным Лозовского ГО ГУМВД в Харьковской области открыто уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115  (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ведется досудебное расследование.

Напомним, в воскресенье вечером неизвестный расстрелял из автоматического оружия двух харьковчан (45-летнего частного предпринимателя и его 44-хлетнего знакомого). Оба погибли от полученных травм. Третий пострадавший, официант был ранен в руку. Его жизни ничего не угрожает.

Новости по теме: Прокуратура начала расследование двойного убийства в харьковском кафе

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Андрей Долгополов 11 марта, 11:54
    спасибо жителям Украины , за то что привезли демократию к нам в Харьков и область... мы теперь просто счасливы.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com