В Закарпатской обл. беременная женщина по неосторожности застрелила мужа

27 декабря 2013, 14:37

По данным следствия, женщина и мужчина употребляли спиртные напитки накануне трагедии  

мвд

Около полуночи в дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение от медиков районной больницы о том, что в приемном отделении больницы скончался 31-летний житель Мукачево. По предварительному диагнозу, причиной смерти стало огнестрельное ранение в грудную клетку. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Закарпатской обл.

По словам жены, муж вернулся домой выпивший. Дома была беременная жена и трое малолетних детей. Женщина не отказалась от рюмки и вместе с мужем распили еще несколько стаканов вина.

Через некоторое время, когда дети уже спали, мужчина решил похвастаться своим самодельным ружьем. Как утверждает жена, муж начал прикладывать дуло к грудной клетке и угрожал застрелиться. Женщина, пытаясь его отговорить от самоубийства, попыталась забрать ружье из его рук. В ходе потасовки  между супругами произошел непроизвольный выстрел.

Женщина не сразу поняла, что происходит, думала, что мужчина имитирует боль, но, увидев кровь, которая пошла из раны, вызвала местного фельдшера. Медицинский работник, увидев огнестрельное ранение, сразу вызвал скорую.

Отец троих несовершеннолетних детей умер в приемном отделении Мукачевской ЦРБ. Правоохранители, прибывшие на место происшествия, изъяли самодельное ружье, из которого был произведен выстрел. Жена потерпевшего и дети находились в шоковом состоянии.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). В ходе досудебного следствия будут выяснены все обстоятельства этого случая. Продолжаются проверки.

Новости по теме: В Николаевской обл. в результате ДТП погибла женщина-водитель мопеда

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Сергей Кравец 27 декабря, 14:21
    и снова водка удила человека... Многоголовая гидра, котрую можно убить только трезвостью.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com