Медиаэксперты возмущены выдворением Шувалова из Украины

28 марта, 22:07

Главный редактор интернет-издания "Телекритика" Наталья Лигачева считает ошибочным решение Службы безопасности Укарины о выдворении из Украины Игоря Шувалова

Шувалов
Фото из открытых источников
Главный редактор интернет-издания "Телекритика" Наталья Лигачева считает ошибочным решение Службы безопасности Укарины о выдворении из Украины Игоря Шувалова. Об этом сообщают "Українські новини".

"Выдворение Шувалова - считаю совершенно неоправданным. На радость Безлюдной. Игорь, на мой взгляд, мог бы сделать сейчас на "Интере" вменяемые новости. На ТК скоро будет его коммент", - отмечает медиаэксперт.

Вызывает недоумение депортация Шувалова и у бывшего нардепа Ольги Герасимьюк. "Я только прилетела с Совета Европы в Украину и, наверно, что-то пропустила? Когда вылетала, радовалась, что на "Интер" вернулась команда, которая делала там во время Майдана хорошие новости и проводила объективную политику... За неделю Шувалов натворил что-то такое, что стоит не просто критики, а целой депортации?" - недоумевает она.

Напомним, сегодня СБУ приняло решение о выдворении из Украины гражданина России Игоря Шувалова в пятидневный срок. СБУ подчеркивает, что такое решение обусловлено действиями россиянина, которые наносят ущерб национальной безопасности из-за вмешательства в информационную сферу Украины и сепаратистские проявления.

Новости по теме: СБУ выдворяет из Украины российского политтехнолога Шувалова


Попытки запретить въезд Шувалову в Украину уже предпринимались в январе 2014 года предыдущим руководством СБУ. 22 марта Игорь Шувалов возвратился в руководство самого рейтингового украинского телевизионного канала "Интер".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Panchenko316 29 марта, 08:30
    Сми це тільки початок вам ще не так рота будуть закривати ось вам і свобода я не стороник янека но при нім такого не було гризлисі лиш тві бо там не знали хто газда
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com