В Луганске возле здания СБУ митингует около двух тысяч человек

9 апреля, 15:04

Улица Советская, на которой протестуют пророссийски настроенные граждане, перекрыта баррикадами с обеих сторон. Над баррикадами также расположены российские флаги

Луганск
bnk.ua
В Луганске возле здания СБУ происходит долгосрочная акция пророссийских митингующих. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала "БНК Украина".

По словам корреспондента, с самого утра здесь звучат русские песни и русский гимн. В здании СБУ разбиты стекла и воткнуты флаги Российской Федерации.

Улица Советская, на которой протестуют, перекрыта баррикадами с обеих сторон. Над баррикадами также расположены российские флаги.

Собралось около 2,5 тыс. человек как у самого здания, так и в парке. Протестующие утверждают, что они как из самого Луганска, так и из Луганской области.

Люди уверяют, что никаких заложников в помещении СБУ не было. А также отмечают, что на месте было около двадцати машин БТР.

Напомним, ранее сообщалось, что луганская милиция не располагает информацией о заминировании здания управления Службы безопасности Украины в Луганской области.

Новости по теме: В Луганске захватчики здания СБУ требуют проведения референдума и амнистии

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com