Правоохранители изъяли у жителей Луганска целый военный арсенал

8 апреля, 09:23 (3 фото)

В багажнике "Лады" обнаружены бронежилеты, травматические пистолеты, ножи, дубинки 

У жителей Луганска в багажнике машины правоохранители обнаружили военный "арсенал", об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Лаганской области.

Сообщается, что 7 апреля на трассе Луганск - Аэропорт работниками усиленного наряда милиции для проверки был остановлен автомобиль "Лада" под управлением гр. 1981 г.р., жителя города Луганска. В машине находилось также еще трое жителей г. Луганска - двое 35-летних и один - 50-летний мужчина.

"В багажнике автомобиля было обнаружено и изъято: противогазы, две резиновые дубинки, два бронежилета, саперная лопатка, два ножа, кобура пистолетная, 2 травматических пистолета, две каски армейские и одна милицейская", - говорится в сообщении.

Все были задержаны и доставлены в Ленинский РО ГУМВД Украины в Луганской области.

Все изъятые предметы направлены на исследование.

Новости по теме: В Харькове задержанный антимайдановец "Топаз" сбежал из-под домашнего ареста

Данный факт зарегистрирован, проводится проверка.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Nitrid 8 апреля, 10:20
    Двойные стандарты -в Киеве хоть с кастрюлей на голове и автоматом а в Луганске даже багажнике нельзя перевозить - ЕДИНА УКРАИНА...
  • Spy75 8 апреля, 09:49
    "В багажнике автомобиля было обнаружено и изъято: противогазы, две резиновые дубинки, два бронежилета, саперная лопатка, два ножа, кобура пистолетная, 2 травматических пистолета, две каски армейские и одна милицейская", Хм. А что тут противозаконного? Если только травматы незарегистрированные.
  • Panchenko316 8 апреля, 09:38
    А можна показати лице терориста щоб люди виділи а то втече не дай бог а ми не будемо знати тирористів треба знати в лице авакова знаем
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com